Следователи СК записали видео в поддержку сборной России по футболу

Следователи болеют за сборную России (Фото: СК РФ) / Источник: Следователи болеют за сборную России
Столичные сыщики показали, как они болеют за спортсменов страны — хозяйки чемпионата

14 июня российские футболисты откроют чемпионат мира 2018 года матчем со сборной Саудовской Аравии. Поддержать их решили следователи СК РФ. Сотрудники ведомства сняли клип, в котором показали, как нужно болеть за наших.

Видео было опубликовано в Twitter.

«Все сотрудники Следственного комитета сегодня болеют за наших футболистов!» — отмечено в подписи к ролику.

Видео начинается со слов поддержки российских спортсменов. В клипе показано, как следователи готовятся к чемпионату мира по футболу. Есть кадры с трибун, где сотрудники СУ СКР в форме болеют за футболистов, держа в руках российский триколор. Также следователи и сами играют в футбол.

Видео сопровождает песня. По данным РБК, исполнил композицию Дмитрий Дунаев. Российский певец часто выступает на ведомственных мероприятиях. Текст просто обязан вдохновить нашу сборную на победу: в каждой строчке вера в лучшее.

По прогнозам портала EG.RU, сборная России сегодня победит. Эксперты считают, что команда страны — хозяйки ЧМ победит со счетом 2:1.

Напомним, Россия дебютировала в мировых первенствах в 1994 году. И одержала всего две победы — на ЧМ-1994 над Камеруном и на ЧМ-2002 над Тунисом.

А вот в плей-офф наша национальная команда никогда не выходила.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Кузбассе годовалого ребенка загрызла домашняя собака
Мать сожженного сверстником десятилетнего сына обратилась к Бастрыкину