Моуринью прокомментировал сенсационные результаты матчей Бразилии и Германии

Жозе Моуринью
Жозе Моуринью / Источник: globallookpress.com
Португальский специалист назвал исходы справедливыми, поскольку фавориты не показали необходимой для победы игры

Легендарный тренер Жозе Моуринью, возглавляющий «Манчестер Юнайтед» и являющийся экспертом на чемпионате мира по футболу-2018 прокомментировал неожиданное поражение действующих чемпионов мира, сборной Германии, от мексиканских футболистов.

Прославленный специалист подчеркнул справедливость результата. Моуринью абсолютно уверен, что мексиканцы были достойны победы, а немцы не заслужили иного исхода. По словам португальца, футболисты бундестим были медлительны и предсказуемы, в то время как их соперники выложились на сто процентов.

Также тренер «Манчестер Юнайтед» высказался о ничьей, которой смогли добиться швейцарские футболисты в игре с бразильцами. Пентакампеоны наряду с Германией считаются фаворитами ЧМ-2018.

Моуринью отметил, что после того, как фавориты открыли счет, казалось, что у южноамериканцев не возникнет в дальнейшем проблем, однако они допустили фатальную ошибку в защите, за что и были наказаны. «Их соперникам было достаточно всего одного рывка, чтобы сотворить сенсацию», — заявил португальский специалист.

Также Моуринью в интервью RT отметил великолепное исполнительское мастерство бразильца Коутинью, который забил потрясающий по красоте гол в ворота голкипера швейцарцев Яна Зоммера.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фанатка Моуриньо сделала 38 тату с тренером
Топ-тренера Жозе Моуринью зовут в «Спартак»