Кейн стал лучшим в матче Англия — Тунис

Лучшим в матче с Тунисом признан Харри Кейн
Харри Кейн фото: Global Look Press
18 июня в Волгограде сборная Англии победила команду Туниса в групповом матче чемпионата мира по футболу

Итоговый счет встречи 2:1 в пользу англичан. Больше всех в этой игре запомнился Харри Кейн, забивший два мяча в ворота соперников.

Напомним, футболист открыл счет в матче на 11-й минуте, продолжив тем самым собственный список голов на самых крупных турнирах (чемпионаты Европы и мира) в составе команды Англии. На счету Кейна теперь 15 голов в 25 матчах за сборную страны.

Как пишет Ura.ru, в добавленное время игрок забил решающий мяч, оформив дубль, и принес победу своей сборной в этом матче.

В команде Туниса лучшим стал Фертани Сасси, который забил гол на 35-й минуте во время пенальти. Отметим, что главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул заявил, что нападающий сборной Англии Харри Кейн в одиночку принес победу своей команде и назвал его одним из лучших нападающих в английской премьер-лиге.

Напомним, чемпионат мира — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах. В следующем туре группового этапа Англия 24 июня встретится с Панамой, Тунис 23 июня будет играть с Бельгией.

В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»