Ростов радует оперативной уборкой улиц в дни ЧМ-2018

В Ростове стали оперативнее убирать
Ростов-на-Дону источник: facebook.com
У жителей Ростова-на-Дону появилось искреннее восхищение собственными коммунальными службами

Многие жители города довольным тем, как оперативно убрали мусор с центральных улиц сразу после прохода участников мексиканского карнавала.

По этому поводу в Блокнот Ростова поступил отзыв от очевидца, который просто счастлив увидеть порядок на улицах города.

По словам Василия Земцова, которые приводит издание Новости Ростова-на-Дону, «вчера был просто потрясающий день: мы всей семьей наблюдали, как по проспекту Ворошиловский двигалась гигантская колонная пляшущих, танцующих и поющих людей».

Ростовчанин подчеркнул, что весь этот массив периодически останавливался,  чтобы купить еду или напитки, забив при этом все урны на пути. Казалось, грязь в городе обеспечена надолго, но сразу же же «появились бравые молодцы, не рассмотрел, что было написано на их форме, и в считанные минуты навели порядок», отметил Земцов.

Он восхитился скоростью и выразил надежду, что когда-нибудь коммунальные службы города будут работать так всегда.

Напомним, в департаменте ЖКХ и энергетики города Ростова-на-Дону уже сообщали, что в период проведения игр ЧМ-2018 по футболу  в связи с большим наплывом гостей планово вырастает частота уборки территорий, дорог и тротуаров. Гораздо чаще опустошаются урны и поливаются зеленые насаждения.

Стоит добавить, что недавно в соцсети появился ролик, на котором поливальная машина утром наводит порядок на всеми любимой Пушкинской улице.






Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»