Кого Черчесов выпустит на поле против уругвайцев

Матч Россия - Уругвай
Сборная России сыграет на поле с Уругваем (Фото: Globallookpress.com)
Стал известен стартовый состав национальной команды России на матч группового этапа чемпионата мира по футболу со сборной Уругвая

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов определился со стартовым составом нашей команды, который выйдет на поле против уругвайских футболистов. С первых минут на поле стадиона «Самара Арена» проявить себя смогут: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алексей Миранчук, Денис Черышев и Артем Дзюба.

Сборная России впервые за 32 года вышла в плей-офф. Выход в 1/8 финала нашим футболистам обеспечили уверенные победы над Саудовской Аравией и Египтом. В первом матче группового турнира наша сборная обыграла команду саудовцев со счетом 5:0. В матче с «фараонами» на поле себя проявили Денис Черышев и Артем Дзюба, автогол в свои ворота забил Ахмед Фатхи.

Нападающий «Ливерпуля» и Египта Мохаммед Салах так и не смог осуществить планы главного тренера египетской сборной. Однако футболист забил пенальти. В результате Россия выиграла со счетом 3:1.

Сборная России выйдет на поле против команды Уругвая 25 июня на стадионе в Самаре. Начало матча в 17:00 мск.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы