Помешает ли 35-градусная жара матчу Россия – Уругвай

Матч Россия - Уругвай
Сборная России сыграет против Уругвая (Фото: Globallookpress.com)
Наша сборная сумела обыграть «фараонов» в решающем матче на арене в Санкт-Петербурге при шквалистом ветре и ливне

Будет ли погода на нашей стороне – это покажут результаты третьего матча группового этапа чемпионата мира по футболу. Сборной России предстоит выйти на поле против команды из Уругвая. После триумфальной победы над Саудовской Аравией 5:0 и Египтом 3:1 у наших футболистов появился шанс выйти в 1/8 чемпионата мира.

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов определился со стартовым составом нашей команды, которая выйдет на поле против уругвайских футболистов. С первых минут на поле стадиона «Самара Арена» проявить себя смогут: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алексей Миранчук, Денис Черышев и Артем Дзюба.

К слову, россиянам достаточно сыграть вничью, чтобы занять первое место в группе А. При этом, погодные условия могут помешать уругвайцам по полной выложиться на матче в Саратове из-за 35-градусной жары при полном отсутствии облаков.

Российской сборной удалось обыграть «фараонов» со счетом 3:1 при шквалистом ветре и ливне в Санкт-Петербурге. Проявить себя на матче смогли Денис Черышев и Артем Дзюба. Автогол в свои же ворота забил Ахмед Фатхи.

Сборная России выйдет на поле против Уругвая 25 июня на стадионе в Самаре. Начало матча в 17:00 мск.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы