Месси по жизни подводит скромность, а Роналду может быть геем

Астролог Александра Качановская специально для EG.RU продолжает рассказывать о характерах звезд
Астролог Александра Качановская рассказывает о характерах звезд Источник: Коллаж EG.RU
Мы продолжаем еженедельную рубрику "Астролог срывает маски"

Астролог Александра Качановская специально для EG.RU продолжает рассказывать о характерах звезд, основываясь на их знаках зодиака.

Месси - сама скромность

Аргентинец Лионель Месси - футболист от бога. Правда, на ЧМ-2018 удача была не на его стороне - Лео вместе со сборной своей страны вылетел из 1/8 финала, так и не завоевав золотой кубок.

"Месси очень стеснительный. В момент его рождения планета Меркурий находилась в знаке зодиаке Рак. А это плохой знак. Он означает, что футболист робкий и вечно не может понять, как надо себя повести. Среди людей с таким показателем есть умнейшие люди, но, как правило, они молчат и свои знания никому не демонстрируют", - поясняет астролог.

Роналду - гей?

Португалец Криштиану Роналду постоянно забивает голы для сборной своей страны и, конечно же, он заслуживает особого внимания.

"У Роналду Марс находится в Овне. А это значит, что такой человек всегда из любой ситуации выходит победителем. Он сильный духом. Первый никогда не нападет, но отпор даст, если потребуется. Кроме того, у Роналду мышление изобретателя, что позволяет ему нестандартно мыслить и с этого получать результат".

В народе ходят слухи о том, что Криштиану - нетрадиционной ориентации. И вот что говорит об этом наш астролог.

"Соединение Марса и Венеры в знаке зодиака Водолей- подтверждает это народное мнение", - отмечает Качановская.






Первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» завершился грандиозным скандалом
Вся правда о заряженной воде Аллана Чумака