Виктория Лопырева стала спортивным менеджером

Виктория Лопырева защитила учебный проект
Виктория Лопырева стала спортивным менеджером источник: Instagram*
Донская модель, посол чемпионата мира по футболу в России Виктория Лопырева защитила итоговый проект программы FIFA

В своем Instagram* Виктория вспомнила, что когда она решила поступить в Высшую школу экономики на специальную программу FIFA Master (спортивный менеджмент), друзья сказали ей, что будет сложно совмещать учебу с должностью посла ФИФА в преддверии чемпионата мира 2018.

Тем не менее, Виктория твердо вознамерилась улучшить  базу своих знаний в области футбола и пошла на собеседование.

Когда я решила поступить в Высшую школу экономики на специальную программу FIFA Master (Спортивный менеджмент) все мои друзья сказали, что я сошла с ума и не смогу совмещать учебу с должностью посла ФИФА в преддверии Чемпионата Мира 2018⚽️. Но я точно знала, что хочу улучшить базу своих знаний в области футбола и пошла на собеседование.Сейчас сложно поверить, что прошёл целый год и на фотографии я держу наш итоговый проект, который мы готовили вместе с моими одногруппниками : Олегом Георгиевичем Кононовым, Филипом Орловым(который мне когда-то подкинул эту идею ?) и прекрасными девушками Лизой и Марией с которыми познакомились в процессе обучения и успели подружиться! Поздравьте нас, мы это сделали! ?When I decided to study again and became a student of the special program FIFA MBA / CIES/ HSE - everyone told my that I am crazy because it’s not possible to combine with my FIFA ambassadors mission before and during the @fifaworldcup ?? But I like challenges and gave a word to myself that I can do it ???So today we just finished the presentation of our final qualifying project ? Mission accomplished ✅ ⚽️ V

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??⚽️ (@lopyrevavika)


«Сейчас сложно поверить, что прошел целый год и на фотографии я держу наш итоговый проект, который мы готовили вместе с моими одногруппниками : Олегом Георгиевичем Кононовым, Филиппом Орловым (который мне когда-то подкинул эту идею ?) и прекрасными девушками Лизой и Марией, с которыми познакомились в процессе обучения и успели подружиться! Поздравьте нас, мы это сделали», – добавила ростовчанка.

Подписчики высоко оценили достижения Виктории, поздравив ее с окончанием учебы и пожелав новых вершин в учебе и карьере.

«Вика, от всей души поздравляю! Желаю новых вершин!❤️???» - обрадовалась irina_shanskaya

«Какая прекрасная эта Виктория. Красота сочетается с умом и большим трудолюбием», - отметила halynalvica

«Вика, ты молодец!!! Я горжусь тем, что у нас есть такие инициативные девушки!!!» - добавила liubashabogdanovich

«Поздравляем! Так держать,Виктория!!!:-)», - пожелала rosen.alya





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка