В Москве трагически погиб отмечавший победу России болельщик

Москвич погиб, упав с Крымского моста
В Москве погиб фанат сборной России (Источник: © Reuters)
Употребивший большое количество алкоголя москвич упал с Крымского моста

Для одного из болельщиков российской сборной празднование победы любимой команды окончилось трагично. Мужчина погиб, рухнув с моста в центре столицы.

Как у десятков тысяч других фанатов, победа России над Испанией вызвала у 45-летнего москвича настоящую бурю эмоций. Мужчина отмечал знаменательное событие в центре Москвы, затем в парке имени Горького. Все это время он не переставая употреблял спиртные напитки.

В итоге около восьми часов утра болельщик добрался до Крымского моста и под влиянием алкоголя посчитал хорошей идеей поддержать наших футболистов громким криком, забравшись на опору сооружения. Проделать задуманное фанату удалось, но в какой-то момент он потерял равновесие и рухнул с моста. Пролетев несколько десятков метров, мужчина ударился об воду и утонул, потеряв сознание, сообщает Telegram-канал Mash.

Накануне в столице произошел другой инцидент, связанный с болельщиками. На Красной площади были задержаны двое аргентинских фанатов, которые запустили квадрокоптер вблизи Лобного места. Полиция изъяла аппарат и теперь решает вопрос об открытии дела об административном нарушении, передает «Интерфакс».






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы