«Ребят, покажите борьбу!»: Звезды пожелали удачи сборной России в матче с Хорватией

Сборная России по футболу
Сборная России по футболу Источник: Globallookpress.com)
Наша команда впервые сыграет в ¼ финала чемпионата мира по футболу. Мы собрали пожелания болельщиков российским футболистам

В субботу, 7 июля, сборная России впервые в своей истории сыграет в ¼ финала чемпионата мира по футболу. Таких результатов от наших ребят не ожидал практически никто. Команда с блеском обыграла сборные Саудовской Аравии и Египта, а также "отомстила" за Евро-2008 сборной Испании!

Вся страна в восторге, чего уж там говорить, равнодушных нет. Сегодня наши ребята встретятся с хорватами. Российские знаменитости в интервью EG.RU пожелали спортсменам удачи!

Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, например, не ожидал, что наши футболисты так далеко зайдут. Спортсмен признался, что будет болеть за ребят и дальше.

«Покажите борьбу, на что вы способны, а мы будем за вас болеть и переживать. Это же игра, и все это понимают. Я считаю, что наша команда выступит достойно в матче с Хорватией».

Певец Данко также не исключает, что наши ребята могут пройти в полуфинал мундиаля. Если уж Испанию обыграли…

«После таких результатов, я считаю, что возможен любой исход. Они могут даже чемпионами мира стать! Желаю, чтобы футбольный Бог был на вашей стороне. Опыт, вкус победы вы ощутили и на этой волне надо стремиться к максимальным результатам».

А вот солистка группы «Банд’Эрос» Наталья Ибадин считает, что наши ребята уже все доказали и победили. И как бы матч не прошел – российских футболистов упрекать не в чем.

«Не исключаю победы, конечно. И желаю ребятам только удачи! Мы в вас верим!».

Участник телепроекта «Новая фабрика звезд» EL’MAN и вовсе предложил увековечить ногу вратаря сборной России Игоря Акинфеева!

«Вся Россия болеет за Акинфеева. Предлагаю его «золотую ногу» сделать символом страны и установить на таможнях. Ведь он, по сути, вытащил всю сборную. И на сегодняшний день, по моему мнению, Игорь - самый яркий игрок сборной России по футболу».

Музыканты из группы «VIVA» даже специально записали песню в поддержку сборной России «Welcome to Russia». Ребята болеют за наших!

«Мы уверены, что вне зависимости от исхода игр иностранные болельщики поменяют своё мнение о России. К сожалению, западная пропаганда не всегда соответствует реальности. И мы искренне надеемся, что сможем показать, какие мы на самом деле добрые, гостеприимные и веселые», - отметил Александр Балыков.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Возврата в УЕФА не будет
Дани Алвес легко отделался