Трио в кокошниках прибыло в Сочи на матч Россия — Хорватия

Трио в кокошниках прибыло в Сочи на матч Россия — Хорватия
болельщики получили известность после матча 1/8 финала ЧМ-2018 Россия - Испания. источник: трансляция первого канала
Болельщики надеются на выход россиян в полуфинал ЧМ-2018

Дмитрий и Юрий Гнатюки и Инна Калинская, получившие известность как трое в кокошниках после матча 1/8 финала ЧМ-2018 Россия — Испания, прибыли в Сочи, чтобы поддержать российских футболистов в четвертьфинале.

Посетить матч ¼ финала между Россией и Хорватией трио в кокошниках пригласили организаторы мундиаля. 7 июля знаменитая троица приехала в Сочи. Гранд-отель «Жемчужина» предложил им свои услуги во время пребывания в городе.

«Мы первый раз в Сочи. Здесь так здорово! Мы раньше только в кино видели. Здесь чудесно. Сочинские сосиски мы еще не пробовали, надеемся, сегодня попробуем. Хотя пока нам не предлагали», — отметил Дмитрий Гнатюк.

Гости отеля мгновенно узнали троицу и бурно приветствовали ее аплодисментами. Болельщики прославились после того, как оператор матча Россия — Испания показал их во время игры. На Гнатюках и Калинской были надеты кокошники, и они что-то жевали, сообщает «Р-Спорт».

Матч Россия — Хорватия начнется на сочинском стадионе «Фишт» в 21:00 по московскому времени. Ранее главный тренер российской команды объявил состав на четвертьфинал. Победитель пары сыграет в полуфинале со сборной Англии.






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»