Обед Дзюбы превратился в фотосессию с болельщиками

Артем Дзюба стал самым популярным футболистом России в соцсетях по итогам ЧМ
Артем Дзюба стал самым популярным футболистом России в соцсетях по итогам ЧМ (Источник: КП)
Нападающего сборной России поклонники атакуют на улицах

После фееричной игры на чемпионате мира нападающий сборной России Артем Дзюба стал невероятно популярен среди соотечественников.

Футбольный клуб «Зенит» разместил твит о том, как футболист справляется с вниманием фанатов.  Девятого июля Дзюба решил пообедать в одном из ресторанов в Санкт-Петербурге и в течение получаса не мог войти в него из-за просьб поклонников о совместном фото.

10 июля стало известно о том, что в Иркутской области за прошедший месяц почти сотню новорожденных назвали в честь Артема Дзюбы, сообщает «Байкал24».

С 1 июня в области родилось 3230 детей, из них — 1651 мальчик. Отцы, регистрирующие в ЗАГСе рождение сыновей, в этом месяце чаще всего выбирали имя Артем. Многие из них объясняли причину такого выбора выходом российской сборной в четвертьфинал чемпионата мира и желанием назвать ребенка в честь героев нашей команды.

Отмечается, что именем вратаря сборной Игоря Акинфеева в Иркутской области названо всего десять мальчиков.

Во время мундиаля 29-летний спортсмен поделился с болельщиками планами на будущее. Он рассказал, что после завершения карьеры футболиста планирует заняться тренерской деятельностью и мечтает быть, как Евгений Трефилов.

Напомним, на домашнем ЧМ нападающий забил по одному голу в матчах со сборными Саудовской Аравии и Египта и пенальти в ворота сборной Испании.






Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов