В Екатеринбурге уругвайский болельщик потерялся после угощения самогоном

В Екатеринбурге уругвайский болельщик потерялся после угощения самогоном
вся семья 20-летнего аугустина из-за его похождений опоздала на самолет. / Источник: ural.kp.ru
Ничего хорошего из угощения национальным русским напитком не вышло

Урал прославился своим гостеприимством во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Одного фаната, приехавшего в Екатеринбург поболеть за Уругвай, уральцы по доброте душевной решили щедро угостить местным самогоном. В результате болельщик потерял память и пропал на всю ночь.

Все началось с того, что 20-летний Аугустин, приехавший в Екатеринбург вместе с родителями, решил отпраздновать победу национальной сборной над Египтом. Уругвайцы после матча решили гулять до утра. На прогулку отправился и Аугустин.

«Видел его в фан-зоне. Он тогда уже был слегка подшофе. Говорил, что так любит русских и так горд за свою страну. А потом познакомился там с какими-то местными уральцами. Они все дружно выдвинулись куда-то в центр продолжить вечеринку», – рассказали очевидцы.

Спустя несколько часов молодого уругвайца заметили гуляющим по улице Вайнера. Там он зашел в бар, где щедрые екатеринбуржцы стали угощать его самогоном. После этого довольный Аугустин вышел на улицу и больше не возвращался. Около часа ночи Аугустин умудрился позвонить родителям и сказал, что с ним все в порядке. Под утро тем не менее он не появился, и они забили тревогу.

Рано утром Аугустина нашли полицейские. Им он рассказал, что русский самогон – крепкая штука, он переборщил и больше ничего не помнит. Из-за похождений сына вся семья опоздала на самолет и им пришлось покупать новые билеты. Об этом сообщает «КП-Урал».






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы