Роналду вместе с мамой прибыл в Турин

Роналду прилетел в Турин - Роналду видео
Знаменитый футболист прилетел в Турин вместе с мамой / Источник: (Фото: © Reuters)
Толпа футбольных болельщиков ожидала нового игрока «Ювентуса» уже в аэропорту

Криштиану Роналду прибыл в Турин после прощания с мадридским «Реалом». Прославленного футболиста с королевским размахом встретили болельщики «Ювентуса».

Спортсмен прилетел в Италию вместе с мамой и детьми. В аэропорту Торино-Казелл, где приземлился самолет звезды, его уже поджидали фанаты. Спустившись по трапу, Роналду приветствовал толпу поклонников, снимавших его на мобильные телефоны, взмахом руки и раздал автографы.

Знаменитый португалец проведет в составе «Ювентуса» следующие четыре года. О переходе футболиста в клуб стало известно на прошедшей неделе, новое приобретение обошлось туринскому клубу в сто миллионов евро. Заработок Роналду на новом месте составит тридцать миллионов евро ежегодно.

Выступать Криштиану будет под тем же номером, что и в «Реале». На состоявшейся по прилету пресс-конференции футболист, широко улыбаясь, продемонстрировал перед объективами фото- и телекамер футболку со своим именем и цифрой семь, сообщает Euronews.

Напомним, на Чемпионате мира по футболу, который завершился в России 15 июля, сборная Португалии выбыла из борьбы за кубок мира после матча с командой Уругвая. Ранее во второй игре группы B с марокканцами Роналду забил свой 85-й гол за португальскую сборную тем самым став лучшим бомбардиром в истории всех европейских сборных.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца