Пять смарт-приставок, которые прокачают ваш телевизор

Фото: globallookpress.com
Обычным телевизором уже обходятся далеко не все

Все популярные гаджеты регулярно прогрессируют и добавляют в свой арсенал новые функции. Телевизоры в этом плане больше продвигаются в плане качества картинки, но для развития функционала им на помощь приходят смарт-приставки. Эти небольшие коробочки способны серьезно увеличить возможности вашего телевизора.

Смарт-приставка превращает телевизор в целый центр домашних развлечений, куда входят различные приложения, игры, коллекции фильмов, интернет и многое другое.

Xiaomi Mi Box 3

Китайская компания является одним из лидеров в этом сегменте, стоит отметить, что и качество их продуктов очень даже неплохое. Такой агрегат обойдется вам примерно в 4 тысячи рублей. Mi Box 3 поддерживает формат 4K, имеет простое меню и очень удобный пульт управления.

Apple TV 4K 64GB

Традиционно гаджет от Apple выглядит очень стильно, а также имеет высокий уровень производительности. Приставка поддерживает формат 4K и множество онлайн-сервисов от Apple. С этой смарт-приставкой вы без проблем сможете смотреть любимые видео и баловаться играми. В первую очередь эту модель отличает качество. Стоить будет приставка около 15 тысяч рублей.

Nvidia Shield

Эта смарт-приставка идеально подойдет для любителей различных игрушек. Характеристики модели и правда впечатляют, Nvidia Shield уверенно работает в формате 4K и при этом имеет очень компактный вид. Кроме обычного дистанционного пульта Nvidia предлагает и стильный игровой джойстик. Такую модель можно найти за 17 тысяч рублей.

Google Chromecast 2015

Считается одной из самых популярных бюджетных моделей среди смарт-приставок. Google Chromecast можно купить всего за 2,5 тысячи рублей, но при этом аппарат имеет очень хорошие оценки среди пользователей. Хоть тут и нет поддержки формата 4K, в стандартном Full HD картинка на очень приличном уровне. Для любителей игрушек эта смарт-приставка будет возможно не самым удачным выбором, но смотреть фильмы и ролики на YouTube – без проблем.

Dune HD Solo 4K

Модель работает с большим количеством форматов и может похвастаться быстрым и качественным Wi-Fi. Приставка поддерживает формат 4K, но по его качеству мнения пользователей расходятся, устраивает он не всех. Также в вашем распоряжении будет довольно простое меню и удобный пульт. Такую модель можно приобрести примерно за 15 тысяч рублей.

#dunehd #dunehdsolo4k #dolbyatmos

Публикация от HT Magazine (@ht.magazine)





*Организация запрещена на территории РФ


Нейросеть Kandinsky придумала рекламу
Питание в порядке — спасибо зарядке