Лучшие сервисы для создания своего сайта

Чтобы создать свой сайт, не обязательно прибегать к услугам других компаний.

Чтобы создать свой сайт, не обязательно прибегать к услугам других компаний. Сейчас это довольно легко можно сделать самостоятельно, и даже бесплатно. Существует большое количество удобных сервисов, с помощью которых нетрудно будет создать сайт с учетом ваших требований.

 

Wix (http://ru.wix.com)

Это один из самых популярных конструкторов сайтов во всем мире. Wix отличает очень удобный сервис для новичков. Даже если вы совсем ничего не знаете о создании сайтов, то с помощью грамотных инструкций сможете создать нужный вам формат. Сервис предоставляет огромное количество бесплатных шаблонов, но не спешите с выбором, так как в дальнейшем дизайн поменять уже не получится. Также вы сможете создать и свой уникальный шаблон.

Вы можете сделать свой сайт как на HTML5, так и на flash. Wix имеет действительно мощный редактор сайта, а также вы без проблем создадите мобильную версию вашего ресурса, тут тоже большое количество шаблонов.

 

uCoz (http://www.ucoz.ru)

Этот один из самых старых сервисов в Рунете, ведь существует он уже более 10 лет. Тут и правда можно создать сайт на любой вкус. uCoz дает такое огромное количество настроек, что и не каждый опытный в этом деле человек сходу разберется в таком конструкторе.

Сайт, созданный через uCoz хорошо индексируется поисковыми системами и имеет большое количество настраиваемых модулей. Это блоги, опросы, галереи, форумы и многое другое.

 

Jimdo (http://ru.jimdo.com)

Сервис обладает очень простым и комфортным интерфейсом. Jimdo дает приличный функционал, однако существенная его часть заблокирована. Новыми возможностями вы воспользуетесь, только перейдя на платный тариф.

Удобные настройки делают данный сервис очень привлекательным для создания онлайн-магазина. Кроме того, на сайте нет навязчивой рекламы, и вы можете использовать SEO-настройки страниц.

 

A5 (http://www.a5.ru)

Данный конструктор можно назвать своеобразным аналогом западного Wix. Вы можете работать во flash и HTML5-редакторе. На сайте A5 есть еще и обучающие видео-уроки, что определенно пригодится новичкам.

В бесплатном режиме количество настроек довольно ограничено, однако, цены на платные тарифы не такие уж большие. У вас будет 150 мегабайт дискового пространства, плюс неограниченное количество страниц.

 

uKit (https://ukit.com)

Сервис отлично подойдет для малого и среднего бизнеса. Благодаря простому и удобному интерфейсу создать свой бизнес в сети сможет почти любой. Вы сможете довольно оперативно сделать грамотный и удобный сайт без каких-либо технических знаний.

С помощью отдельных настроек можно быстро получить почти любую статистику и аналитику. Сервис uKit является одним из самых современных конструкторов и подойдет одновременно как опытным пользователям, так и новичкам. Уже через час нахождения на сайте вы сможете добиться ощутимых результатов и увидеть примерный облик вашего интернет-магазина.