Телефон не сядет никогда: лучшие внешние аккумуляторы Power bank

Покупать смартфон с большой батарейкой или сделать более независимый выбор, но носить с собой внешний аккумулятор? Если вы склоняетесь к последнему, то самое время подобрать хороший Power bank

Прогресс не остановить, смартфоны и другие гаджеты все больше и больше пичкают различными приложениями и расширениями. Логично, что все это сказывается на продолжительности работы аппарата без подзарядки. Одни в таких случаях предпочитают брать с собой непосредственно зарядку, надеясь найти на своем пути какую-нибудь розетку. А другие решают эту проблему с помощью покупки внешнего аккумулятора, который также известен под названием Power bank.

 

HIPER MP10000

Прочный и долговечный аккумулятор от довольно известного производителя – компании HIPER. Не слишком большие размеры позволяют носить этот Power bank в кармане, его габариты 100x70x20 мм. Что же касается самой емкости аккумулятора, то она тоже на солидном уровне – 10000 mAh. Этого вполне должно хватить для того, чтобы полностью зарядить ваш гаджет.

В наборе идет приличное количество переходников, а на самом устройстве есть и слот под microSD. Это позволит использовать внешний аккумулятор даже в качестве карт-ридера. Кроме того, устройство обладает еще и фонариком, который трудно назвать каким-то номинальным, светит он очень достойно. Такой внешний аккумулятор обойдется вам примерно в полторы тысячи рублей.

Фото: www.hiper-power.com

Фото: www.hiper-power.com

 

INTER-STEP PB4000

Если вам нужен внешний аккумулятор именно для смартфона, то необязательно гнаться за устройствами с четырьмя нулями в графе емкости. Отличным вариантом такой экономии является модель INTER-STEP PB4000. Вы получите Power bank емкостью в 4000 mAh, весом всего 100 грамм и оснащен разъемом micro USB. Главные качества этого внешнего аккумулятора – надежность и доступность. Он подойдет как для повседневного использования, так и для дальних поездок. В интернете INTER-STEP PB4000 можно найти за тысячу рублей.

 

INTER-STEP PB240004U

Если же вам нужен действительно огромный универсальный Power bank, и вы готовы раскошелиться, то можно рассмотреть эту модель от компании Inter-Step. Внешний аккумулятор обладает емкостью в 24000 mAh, весит при этом около 500 грамм. Да, легким его не назовешь, но ради таких показателей и возможностей, которые он дает, вполне можно и закрыть на это глаза.

С помощью этого аппарата вы сможете заряжать до четырех устройств одновременно. Также модель обладает очень информативным дисплеем, что позволяет четко отследить уровень заряда. Заряжается сам Power bank не слишком быстро, но надо понимать, что все-таки это 24000 mAh. Приобрести этот внешний аккумулятор можно за 4 тысячи рублей.

 

Xiaomi Mi Power Bank 16000

В последнее время компания Xiaomi сотворила настоящий прорыв в области смартфонов. Что касается внешних аккумуляторов, то и тут она не отстает. Модель Mi Power Bank 16000 пользуется большой популярностью. Как уже многие поняли из названия модели, емкость аккумулятора составляет 16000 mAh. Такого объема вам с легкостью хватит на несколько зарядок. Размеры устройства 60.4x145x22 мм, а весит этот Power Bank 16000 около 350 грамм. С помощью Mi Power Bank 16000 вы сможете заряжать до двух гаджетов одновременно. Средняя стоимость аппарата – 2 тысячи рублей.

 

ASUS ZenPower 10050 mAh ABTU005

Если вы ищете оптимальный вариант между скромным внешним аккумулятором и огромным, то модель ZenPower 10050 mAh ABTU005 вполне подходит под такой запрос. Устройство имеет в своем арсенале порты USB и micro USB, а емкости аккумулятора в 10050 mAh вполне хватает, чтобы зарядить как смартфон, так и другие гаджеты. Также Power Bank обладает приятным дизайном и довольно быстро заряжается. Эту модель можно найти за полторы тысячи рублей.