«Без iPhone»: Эксперты назвали пятерку лучших смартфонов 2018 года

OnePlus 6 - лидер рейтинга смартфонов 2018 года
OnePlus 6 / Источник: Wikipedia
По сочетанию цена-качество лидером рейтинга назван OnePlus 6

Эксперты издания Business Insider составили рейтинг пяти лучших смартфонов 2018 года. В статье отмечается, что речь идет не об абсолютно лучших моделях, а о лидерах в разных ценовых категориях. Смартфоны ранжированы по сочетанию цена-качество.

Авторы рейтинга уверены – нет лучше модели на платформе Android, чем смартфон от набирающего популярность китайского производителя – OnePlus 6. Тем более что он стоит намного меньше, чем флагманы других компаний – 530 долларов. При этом традиционно смартфоны этой марки славятся хорошим быстродействием, а эта конкретная модель оснащена 6 гигабайтами оперативной памяти, которая отвечает за безупречную многозадачность.

Samsung Galaxy Note 9 – самая последняя модель от корейского гиганта. С дисплеем размером 6,4 дюйма поможет справиться стилус, который идет в комплекте. Сканер отпечатков, распознавание лиц, беспроводная зарядка, водостойкость – все это лишь дополнение к великолепной начинке аппарата. Однако и цена гаджета впечатляет – от 1000 долларов.

Samsung Galaxy S9 издание называет самым красивым смартфоном 2018 года, его оснащение, безусловно, соответствует характеристикам флагмана. Тем не менее, от своего предшественника S8 он не сильно отличается.

LG G7 Thinq сравнивается с IPhone X, при этом его цена «всего лишь» 750 долларов. Издание отмечает систему камер с ультрашироким объективом, а процессор в нем такой же, как и в OnePlus 6.

Самым лучшим смартфоном бюджетной категории эксперты Business Insider назвали Moto G6. При цене в 250 долларов смартфон снабжен весьма качественной камерой, емким аккумулятором и процессором, показывающим достойные результаты.






Нейросеть Kandinsky придумала рекламу
Питание в порядке — спасибо зарядке