Пользователи обнаружили изъян в новом iPhone

В экране нового iPhone XS нашли дефект
Пользователи уже нашли в новых iPhone от Apple дефект экрана / Источник: ©Reuters
Радость обладателей новинки от Apple была омрачена выявленными проблемами

После начала массовых продаж нового iPhone XS, как и следовало ожидать, появились и сообщения о выявленных в смартфоне проблемах. Обсуждение дефектов началось на одном из самых популярных социальных новостных сайтов Reddit.

Один из пользователей неожиданно обнаружил некорректную цветопередачу экрана гаджета. По словам пользователя с ником Defying, вместо черного цвета он видит темно-бордовый. Проблема сохраняется и при просмотре черно-белых фотографий.

Для того, чтобы было удобнее сравнивать, владелец смартфона отключил некоторые режимы, благодаря которым цвета экрана меняются на более теплые. Фотографию он выложил под своим сообщением на Reddit.

По словам пользователя Defying, на экране вместо черного цвета он видит темно-бордовый

В момент покупки, 21 сентября, обладатель новинки от Apple дефект заметил не сразу — пониженную яркость он тогда не включал. Defying спросил у остальных пользователей смартфона, столкнулись ли и они с такой проблемой. Сравнивая купленный смартфон с яблочной новинкой прошлого года, он признал, что на полной яркости экран iPhone XS заметно выигрывает, однако на пониженной яркости смотреть «просто невозможно», пишет «РИА Новости».

В прошлом году владельцы только что выпущенных iPhone X тоже сталкивались с некоторыми проблемами. К примеру, одни пользователи говорили, что изображения на экране приобретали фиолетовый оттенок, у других появлялась непонятная зеленая полоса, вертикально пересекающая экран.






Нейросеть Kandinsky придумала рекламу
Питание в порядке — спасибо зарядке