Смартфон из будущего: «М.Видео» наполнил свой сайт отзывами о iPhone XS Max за неделю до начала продаж

Начались продажи новой линейки iPhone
При этом счастливые обладатели «яблочной» новинки сообщали, что пользуются ею уже месяц

28 сентября для преданных поклонников Apple в России стал днем знаменательным: в продажу поступили свеженькие смартфоны.

О том, как начались эти продажи, рассказано уже немало: и про невероятную очередь, в которой покупателей оказалось значительно меньше половины, а то и всего треть, и про то, как некоторые из купивших новый iPhon, сразу занялись его перепродажей.

Однако Сети еще есть чем удивить пользователей. Авторы Telegram-канала «Беспощадный пиарщик» обратили внимание на интернет-магазин «М.Видео», который тоже выставил на продажу всю линейку новой продукции Apple. Конечно, в этом нет ничего необычного, если бы не одно но: под объявлением о продаже гаджета уже есть 8 отзывов о нем.

Первый появился — внимание! — 13 сентября, ровно через день после официальной презентации в Лос-Анджелесе. Обладатель iPhone XS Max в серебряном корпусе, а отзыв находится именно под этим телефоном, сообщал, что пользуется смартфоном уже месяц и очень им доволен, даже уронить успел, правда, на ковер. Из недостатков пользователь отметил «не очень вечную батарею» и не слишком большой экран.

Покупатели «М.Видео» купили новые смартфоны раньше всех в мире

«Беспощадный пиарщик», сообщив об этом удивительном явлении, с иронией отметил: «Девочки, за дураков своих покупателей держит магазин «М.Видео». И с этим сложно не согласиться.






Питание в порядке — спасибо зарядке
Михаил Тюленев: «Сделать принципы энергосбережения стилем жизни»