Появилось приложение для интимных развлечений с коллегами

Новая программа поможет поклонникам группового секса найти друг друга

Новая программа поможет поклонникам группового секса найти друг друга

Оригинальное приложение для свингеров Feeld запустило дополнительный сервис, разработанный специально для поиска секс-партнера на работе. Новая программа позволит поклонникам групповых развлечений выяснить, разделяет ли кто-либо из коллег их необычные предпочтения. Как сообщает издание Independent, «интимный поисковик» устанавливается на корпоративный мессенджер Slack, после чего начинает выполнять функции сайта знакомств.

Так, для поиска свинг-партнера нужно лишь выбрать сослуживцев, с которыми вы мечтаете переспать, и отметить их в приложении. Несомненный плюс бота @Feeld  - это анонимность. Дело в том, что коллеги узнают о том, что присутствуют в ваших сексуальных фантазиях лишь в том случае, если тоже установили у себя программу и испытывают к вам те же чувства. Пока человек также не отметит ваше имя в качестве желаемого партнера, программа ничего ему «не расскажет». В случае же если интересы участников чата не пересекутся, все их предпочтения останутся тайной.

Разработчики программы всерьез гордятся своим детищем, уверяя, что оно поможет улучшить отношения в рабочем коллективе и помочь людям найти себе коллегу со схожими интересами. «Работа есть работа, однако всегда стоит помнить главную причину, по которой вы находитесь там. Вы хотите делать удивительные вещи с удивительными людьми из вашей команды», – гасит аннотация к приложению.

Напомним, изначально программа для свингеров, запущенная в 2014 году, носила имя 3nder. Однако в мае 2016 года на разработчиков приложения подали в суд создатели сервиса знакомств Tinder, и любителям группового-секса пришлось сменить название на Feeld.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов