Фото куриного яйца стало самым популярным за всю историю Instagram*

Яйцо
Фото обыкновенного яйца получило рекордную популярность в Instagram* (фото: pixabay.com)
Совершенно непримечательный снимок обошел по количеству лайков фотографию новорожденной дочери Кайли Дженнер

В социальной сети Instagram* появился новый рекордсмен по количеству лайков. Ранее этот почетный титул принадлежал снимку новорожденной дочери светской львицы Кайли Дженнер, набравшему чуть более 18 миллионов отметок «Нравится». Тот кадр модель разместила в феврале прошлого года, оповестив публику о том, что малышку будут звать Сторми.

Теперь же пальма первенства перешла к фотографии обычного куриного яйца. Снимок появился на странице в профиле world_record_egg лишь 4 января и к настоящему моменту успел понравиться 26,2 миллиона пользователей. Как пишет портал BuzzFeed, неизвестно, кто владеет данным аккаунтом, однако его целью было именно побить рекорд сестры Ким Кардашьян, о чем было честно написано в комментарии к снимку.

К слову, лайкнуть фото яйца пользователи призывали даже на странице самой Дженнер. Так что Кайли не могла не обратить внимание на конкурента. Вскоре она разместила в соцсети короткое видео, на котором показала, как разбивает яйцо. «Кайли, когда она видит аккаунт @world_record_egg», — подписала ролик возмущенная светская львица.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал