Ставропольцев приглашают на тест-драйв ŠKODA KODIAQ

Škoda Kodiaq
Приверженцев бренда ждут в дилерском центре ŠKODA «СтрелаАвто» в Минводах

KODIAQ - первый семейный внедорожник марки и самый большой внедорожник в истории ŠKODA. Автомобиль оснащен новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели следующего класса. Более 30 решений «Simply Clever» включают в себя автоматические защитные накладки дверной кромки, функцию внутренней связи для пассажиров, специальные подголовники для сна. Высоко расположенные противотуманные фары являются еще одним наглядным подтверждением внедорожных характеристик этой модели.

Полный привод с интеллектуальным управлением и большой дорожный просвет позволяют ŠKODA KODIAQ чувствовать себя в своей стихии везде, даже на бездорожье. KODIAQ великолепно проявит не только в путешествиях, но и в повседневной жизни: ассистент парковки, системы контроля дистанции и слепых зон, а также адаптивный круиз-контроль обеспечат максимальный комфорт и безопасность на городских дорогах. В просторном салоне с комфортом разместятся семь пассажиров, а в багажный отсек объемом до 1980 л - самый вместительный в своем классе, поместится все необходимое, что делает новый ŠKODA KODIAQ идеальным для семейных путешествий.

Для внедорожника предлагается три типа двигателя, 6-ступенчатая и 7-ступенчатая DSG трансмиссия и полный привод.

ŠKODA СтрелаАвто приглашает поклонников бренда посетить городской тест-драйв модели в комплектации Style с двигателем 1.4 TSI 110 KW (150 л.с.) DSG-6 4x4, включая все более популярный среди российской аудитории бензиновый мотор.

Ждем Вас в дилерском центре СтрелаАвто: Минеральные Воды, автодорога «Кавказ», 347-й км, тел. +7 (87922) 6-53-53.

На правах рекламы






ŠKODA OCTAVIA стала лучшим семейным автомобилем 2020 года
Поклонников абсолютно новой Škoda Octavia приглашают в Минводы