О чём расскажет дата вашего рождения

Число, когда вы появились на свет, многое расскажет о вашем характере

В нумерологии самым важным числом считается дата рождения - она и составляет ваш личностный код. Чтобы вычислить его, нужно последовательно сложить все цифры, обозначающие день, месяц и год рождения. Особая роль в этой формуле у первого показателя - числа, когда вы появились на свет. Его называют ключевым кодом, и он многое расскажет о вашем характере. Разобраться в этом нам поможет нумеролог.

Если вы появились на свет в начале месяца - с первого по девятое число, эта цифра и есть ваш ключевой код. Если день рождения приходится на вторую или третью декаду, сложите две цифры числа - их сумма станет вашим ключевым кодом. Например, 4 составляет ключевой код тех людей, которые родились 4-го, а также 13-го (1+4=4), 22-го (2+2=4) и 31-го (3+1=4) числа любого месяца. Вибрации этого числа оказывают влияние на характер, формируют привычки. Все указанные даты считаются счастливыми для «подопечных» четверки - в эти дни можно осуществлять любые планы.

День рождения: 1, 10, 19, 28-е число.

Удачные дни: понедельник, воскресенье.

Вы - яркая индивидуальность. С первой же встречи производите впечатление на новых знакомых. У вас немало единомышленников, найдутся и недоброжелатели, но равнодушным вы точно не оставляете никого. Вы привыкли отстаивать свою точку зрения, решительны, неутомимы, способны добиваться желаемого. Когда все идет гладко, вам становится скучно.

День рождения: 2, 11, 20, 29-е число.

Удачные дни: четверг, суббота.

У вас артистическая натура, и вы используете любую возможность для творческого самовыражения. Легко заводите друзей, увлекая их своими фантастическими идеями. Как человеку с тонкой душевной организацией, вам свойственны перепады настроения ,приступы меланхолии и хандры. В такие моменты с вами непросто найти общий язык. К счастью, это быстро проходит.

День рождения: 3, 12, 21, 30-е число.

Удачные дни: вторник, суббота.

Умение быстро и четко организовывать работу, собранность, внимание к важным мелочам - благодаря этим качествам вы пользуетесь уважением друзей и коллег. Всегда соблюдая порядок и дисциплину, вы ждете аккуратности и от других. При этом вы довольно свободолюбивы и не выносите вмешательства в свою личную жизнь.

День рождения: 4, 13, 22, 31-е число.

Удачные дни: среда, пятница.

У вас весьма нестандартный взгляд на вещи. Слепое следование правилам возмущают вас. Вы всегда готовы прийти на помощь -неудивительно, что вас окружают преданные друзья. Несмотря на то что вы достаточно равнодушны к деньгам, они будто сами плывут к вам в руки. Даже рискованные финансовые предприятия, задуманные вами, как правило, ждет успех.

Год рождения Владимира ЭТУША - 1922-й, но в паспорте значится 1923-й: так записали родители, чтобы «скостить» сыну год для армии. Но дата рождения точная: 6 мая. Это число свидетельствует: великий актёр - человек широкой души

Год рождения Владимира ЭТУША - 1922-й, но в паспорте значится 1923-й: так записали родители, чтобы «скостить» сыну год для армии. Но дата рождения точная: 6 мая. Это число свидетельствует: великий актёр - человек широкой души

День рождения: 5, 14, 23-е число.

Удачные дни: понедельник, пятница.

Живой и деятельный нрав не позволяет вам скучать или маяться без дела. Задавшись целью, вы стремительно к ней приближаетесь, ловко обходя преграды. Вы хорошо чувствуете ситуацию, довольно легко приспосабливаетесь к обстоятельствам и не склонны долго переживать из-за неудач.

День рождения: 6, 15, 24-е число.

Удачные дни: суббота, воскресенье.

Принимая важные решения, вы чаще руководствуетесь чувствами и эмоциями, а не холодным рассудком. Способны на беззаветную любовь и преданность - тот, кого вы одарили своим расположением, может рассчитывать на вас во всем. Для вас в порядке вещей делать широкие жесты: дарить людям праздник - ваше призвание.

День рождения: 7, 16, 25-е число.

Удачные дни: понедельник, среда.

Капризная фортуна часто бывает к вам благосклонна. Секрет «хронического» везения кроется в прекрасно развитой интуиции, которая подсказывает верное направление и помогает без потерь выходить из сложных ситуаций. Вам необходимы свежие впечатления, частая смена обстановки. Вы любите путешествовать, заводить знакомства.

День рождения: 8, 17, 26-е число.

Удачные дни: вторник, четверг.

Непосвященным трудно догадаться о глубине ваших переживаний. Вы предпочитаете оставаться загадкой для всех, кроме самых близких людей, которым доверяете. За внешней сдержанностью скрывается пылкая натура. Когда что-то задевает вас за живое, вам кажется, что окружающие поступают несправедливо, вы способны поразить всех принципиальностью и настойчивостью.

День рождения: 9, 18, 27-е число.

Удачные дни: среда, четверг.

Благодаря завидной силе воли вы быстро достигаете успеха. Критика со стороны или попытки скорректировать планы вызывают у вас искреннее удивление. Вы не привыкли действовать по чужой указке. И имеете полное право возмущаться, если кто-то начинает навязывать вам свое мнение. Никто лучше вас не умеет справляться со сложными задачами в кратчайшие сроки.


Гороскоп c 5 по 11 ноября

Овен

Вам во что бы то ни стало стоит привести в порядок незаконченные дела - движение вперед без этого невозможно. Что-то интересное затевается на работе.

Телец

Поддавшись импульсу, можете разом спустить приличную сумму, о чем потом пожалеете. Контролируйте свои расходы - крупных трат на этой неделе лучше избегать.

Близнецы

Проблема, которая давно тяготила вас, наконец разрешится. Все окажется намного проще, чем вы думали. Такой удачный поворот стоит хорошо отметить.

Рак

Вы встретите людей, которые пойдут с вами по жизни. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем, но, если найдете возможность отдохнуть, все обойдется.

Лев

Менять планы придется буквально на ходу, и это будет постоянно держать вас в тонусе. Сейчас это пойдет на пользу - первые признаки осенней хандры как рукой снимет.

Дева

Предстоит доказывать очевидные вещи. Попробуйте встать на позицию оппонента, и вы поймете, что идеи, которые он предлагает, не такие уж абсурдные, как вам показалось вначале.

Весы

К вам могут нагрянуть гости. Забот прибавится, но постарайтесь не раздражаться. Общение с давно знакомыми людьми поможет разрешить непростую ситуацию, в которой вы оказались.

Скорпион

На вас попытаются свалить чужую работу. Постарайтесь деликатно отказаться - согласившись выполнить даже небольшое задание, рискуете быть вовлеченным в авантюрное предприятие.

Стрелец

Вам могут доверить чужую тайну, которую надо будет обязательно сохранить. Не спешите раздавать советы - если что-то пойдет не так, вы окажетесь крайним.

Козерог

Вы сейчас на подъеме. Особенно удачно складывается личная жизнь, возможно, вы сделаете предложение или получите его от дорогого вам человека. Соглашайтесь - это судьба.

Водолей

Напомнят о себе кредиторы: если у вас есть задолженности перед кем-либо, постарайтесь рассчитаться. В конце недели вас ждет приятная новость.

Рыбы

У вас совершенно нерабочее настроение - можно отправиться в небольшое путешествие. Если не получится, проведите день не так, как всегда. Вам нужны яркие впечатления



автор