Чем чревато несовпадение биоритмов

Несовпадение биоритмов стало одной из причин расставания португальского футболиста РОНАЛДУ с нашей красавицей Ирой ШЕЙК
Блогер Morena_morana делится в своём блоге в «Живом Журнале» мыслями о сексе, об отношениях, о любви

Скоро у нее выходит дебютная книга - там будет собрано самое-самое.
Добро пожаловать в мир потаенных желаний и бурных страстей! 

У Тани в поезде случился секс. Так-то в этом явлении нет ничего удивительного, но и рядовым его также не назовешь - туалеты плацкартных вагонов многие даже по прямому назначению использовать боятся, а не то что для секса. Еще более усугублял ситуацию тот факт, что секс случился практически с незнакомцем, а еще точнее - часа через два после Таниного «здрасьте».

Компания подобралась молодая, задорная, весь вечер травили анекдоты и пили чай, рассказывали о себе. Ему 24 года. Не женат, не влюблен. Место работы маскировал, вставлял в разговор словечки типа «нацгвардия», ходил вокруг да около. Но вывод Таня сделала такой - не хочет палить непрестижную работенку типа охранника.

Впрочем, ее это несильно смущало - далеко идущих планов с незнакомцем она не строила. Больше волновали его сильные руки с изящными пальцами, ровный короткостриженый затылок, крепкие ягодицы. Даже запах у него был особый - кажется, вдохнешь, упадешь ему на грудь и не сможешь оторваться.

И с самого начала, с первого «здрасьте» возникла между ними эта самая «химия», о которой пишут в журналах. До такой степени, что даже пришедшая предложить чаю проводница приняла их за пару, и Таня в результате заплатила еще и за его чай, смеясь. А он за это купил ей какие-то булочки.

Короче, часа через два после знакомства за ними захлопнулась дверь туалета, и вот на этом ужасном умывальнике (бррр! бррр!) все и произошло, я не хочу даже вдаваться в подробности. Таня сказала, что секс в поезде похож на Новый год, потому что его ждешь-ждешь, а в результате какая-то хреновина. Но в общем и целом была скорее удовлетворена, чем нет.

Вечером он был таким нежным, и, когда все уснули, они сидели обнявшись, и тупили в темное окно, и обменивались обрывками планов. Таню уносило в сон, а он что-то болтал, и просил контакты, и даже говорил о будущих встречах. «Чудо, а не парнишка», - подумала Таня. Отправила его на свою полку и уснула.

Утром Таня, как жена декабриста, вскочила первая. И сделала ему кофе, и растолкала, и они вместе вышли из душного вагона в холодную утреннюю сырость. Ей хотелось болтать, завтракать, трепать его за щеки. А он только холодно кивал: да, нет, не знаю. Давай вечером.

Таня оскорбилась. Сильно не переживала, но немного кольнуло. Мол, была же «химия» и куда все делось? Мысленно послала парня подальше и пошла по своим делам, а планы на вечер посчитала заранее отмененными.

Разлеглась вечером в ванне, снимала стресс в мягкой пене, выходит - 10 пропущенных. Ты где, мы же хотели, я так ждал, все дела.

- Угу? А с утра ты какой был? Я думала, ты все, уже слился. Ты уж извини, но я спать. Поздно уже.

В итоге парнягу даже пришлось кинуть в блокировки, потому что за этим последовали какие-то нервные звонки и SMS. В итоге Таня даже вообще стерла его из записной книжки, но, приехав домой, призадумалась.

Живет в том же городе, как вариант любовника в тест-драйве показал себя неплохо, может, зря? Прямо с утра настрочила ему SMS - не ответил. А вечером опять бомбардировка.

И спрашивает такая: «Как это понимать? Ну, объясни мне, что он такой чудной?»

Я говорю: «А ты в курсе, что ты - хренов жаворонок? Ты мне звонишь в 6.45 утра. В 6.45!!! И если бы я тоже не была жаворонком, я бы слала тебя в задницу всякий раз с такими звонками!»

Ну что тут сказать… Совы и жаворонки - это тема, погубившая не одни отношения…


Сергей ВЕЛЕС, коуч-сексолог:

- Пара, где мужчина - «сова», а женщина - «жаворонок», вполне удачна. Девушка, проснувшись рано утром, может на время пробудить мужчину для сеанса любви, к которому он полностью готов (максимального пика мы достигаем к 7 утра). Более того, она может застать его еще бодрствующим и заняться сексом, после которого мужчина благополучно уснет. Вечерний секс для такой пары тоже хорош: «сова» - в состоянии наибольшей активности, а «жаворонок» - испытывает максимальное сексуальное влечение (согласно статистике, женское либидо обостряется в 20 - 22 часа).

Если же в паре «жаворонком» выступает мужчина, то, увы, тут единственный возможный вариант - секс средь бела дня. А в большинстве случаев интимные встречи в такое время суток нереальны.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как умирала мать Александра Абдулова
Загадка Останкинской башни: главная тайна самой грандиозной стройки XX века