Сенатора убивают с помощью магии

Вице-председатель Роберто Кальдероли заявил, что на него наложили проклятие в Конго

Вице-председатель итальянского сената Роберто КАЛЬДЕРОЛИ заявил, что на него наложили проклятие в Конго, и обратился к Папе Римскому Франциску, чтобы ватиканские экзорцисты пришли к нему на помощь.

Прошлым летом Кальдероли сравнил первую чернокожую женщину-министра Италии Сесиль Кьенге с орангутаном и предложил ей вернуться в свою родную страну - Конго. - Я, как известно, люблю животных - волков или медведей, но, когда я смотрю на фотографии Кьенге, я не могу не заметить черты орангутана, хотя, конечно, я не говорю, что она он и есть, - сказал тогда сенатор.

Проклятый сенатор КАЛЬДЕРОЛИ

Теперь Кальдероли утверждает: несмотря на то что он извинился и даже прислал Сесиль букет роз, ее отец, проживающий в Конго, наложил на него проклятие через ритуал черной магии макумба. С тех пор сенатор перенес шесть хирургических операций, скончалась его мать, он дважды ломал пальцы рук, дважды - позвонки. Кроме того, Кальдероли нашел и убил в своем доме двухметровую змею. Сесиль признает, что ее отец - Клемент Кикоко Кьенге в своей деревне действительно провел обряд, но с целью освободить Роберто Кальдероли от скверных мыслей. Призвав на помощь духов предков, он зачитал некую молитву перед помещенной на алтарь фотографией политика.

Дочь колдуна, министр КЬЕНГЕ