НЛО отключил камеру на Международной космической станции

Аппаратура на орбите зафиксировала полет загадочного объекта

Аппаратура на орбите зафиксировала полет загадочного объекта

Западные СМИ активно распространяют в интернете поразительный ролик, снятый видеокамерой, размещенной на борту МКС. В нем видно, как буквально на несколько секунд неподалеку от станции появляется НЛО и практически мгновенно исчезает, после чего камера отключается и перестает транслировать сигнал. При замедленном просмотре можно разглядеть, что «корабль пришельцев» имеет длинный ярко-белый корпус и во время движения оставляет за собой серый след, напоминающий инверсионный. Кроме того, непосредственно перед возникновением таинственного аппарата вдалеке мелькнула яркая вспышка — возможно, это был еще один НЛО или тот же объект, который лишь периодически становится видимым.  

Специалисты отмечают, что объект мог как прилететь из космоса, так и стартовать с Земли, однако в любом случае он принадлежит не людям — человеческая техника пока не способна развивать подобную скорость, пишет planet-today.ru.

Ранее приборы Международной космической станции уже неоднократно фиксировали полеты различных неопознанных тел, большинство из которых официальные лица объявляли космическим мусором или артефактами видеозаписи.