Как распознать самого лучшего любовника

Стали известны «приметы» самого лучшего любовника
Ученые выяснили, как определить сексуального партнера / Источник: Pixasbay.com
Густые брови, симметричное лицо или маленькие глаза — по этим признакам можно составить практически точное мнение о сексуальных возможностях человека

Женщины заранее могут понять, насколько хорош будет их потенциальный партнер в постели. Для этого, утверждают ученые из из Принстонского университета в Нью-Джерси, достаточно хорошенько всмотреться в его лицо.

По внешности человека, как оказалось, можно многое узнать об особенностях его личности, сексуальном мастерстве, богатстве и характере.

К примеру, если у мужчины совершенно симметричное и привлекательное лицо, то это говорит не только о хороших генах, но и о том, что даже при недостатке опыта он будет чертовски хорошо в постели.

Густые брови прямо указывают как на склонность мужчины к рациональным поступкам, так и на его сексуальный потенциал.. Причем, чем брови гуще, тем мужчина чувствует себя увереннее.

О склонности к доминирования подскажет загар на мужском теле. Незагорелая, бледная кожа говорит о том, что человек замкнут и не слишком уверен в себе.

Немало интересного узнали о глазах исследователи из Мичиганского университета. К примеру, соблазнительный взгляд, обещающий «море любви», не всегда вызывает доверие. Доказано, что женщины,  заинтересованные в серьезных отношениях, ищут мужчин с открытым взглядом и большими глазами.

Разобравшись с приметами самых сексуальных мужчин, можно поговорить и о другом. Например, о том, какие они — Самые популярные фантазии женщин в сексе.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лекарство от всего: почему секс так важен для женского организма
«Очень сильно стоит»: 78-летний Юрий Антонов похвастался бурной интимной жизнью