Фото девушки-монстра напугало пользователей соцсетей

Девушка-монстр
Пользователи соцсетей удалось сфотографировать девушку-монстра (Фото: соцсети)
Это чудовище появляется на улице с наступлением темноты

Пользователь популярной западной соцсети Reddit под ником Quick_Disk поделился пугающей историей из своей жизни, сопроводив ее фотографиями, от которых буквально идет мороз по коже. Он рассказал, что работает по сложному графику и в последнее время часто бодрствует ночью, отсыпаясь в течение дня. Долгое время его покой ничто не нарушало. Но однажды, уже под утро, парень оторвался от просмотра сериала, взглянул в окно – и увидел ее.

На снимках, которые мужчина выложил на всеобщее обозрение в доказательство достоверности своего рассказа, видно существо, словно явившееся из дурного сна. Оно похоже на девушку, но чудовищно тощую, словно состоящую из одних костей, и одетую в странные лохмотья, не закрывающие ноги, непохожие на человеческие. На фотографиях, где неведомая тварь поворачивается к объективу лицом, заметно, что ее рот искажен в чудовищной гримасе, а нижняя челюсть опущена неестественно широко.

Девушка-монстр
Лицо у девушки-монстра явно не человеческое (Фото: соцсети)

Молодой человек уверяет, что девушка-монстр является ему каждую ночь; она ничего не предпринимает, просто подолгу стоит и пялится в его окна. При этом на сделанных им кадрах не видно всех странностей жуткой гостьи – непропорционального тела, перекрученных, словно изломанных запястий. Полиция, утверждает пользователь, лишь посмеялась над ним, и теперь он отчаянно нуждается в совете.

Девушка-монстр
Ноги у чудовища выглядят не менее странно (Фото: соцсети)

Читатели в комментариях сначала подумали, что их разыгрывают, но потом начали всерьез обсуждать проблему. Многие согласились с тем, что нечто на фото – явно не имеет отношения к роду людскому, и лучше не привлекать к себе его внимания или же провести какой-либо религиозный или магический ритуал. Реалисты предположили, что автор публикации просто неадекватно воспринимает реальность из-за своих ночных бдений, и «демоница» эта – всего лишь барышня с анорексией, живущая неподалеку, наркоманка или городская сумасшедшая.

Тем не менее, публика стала дружно убеждать бедолагу держаться подальше от чудачки, ведь она может оказаться агрессивной. Тот, в свою очередь, пообещал в ближайшее время установить видеокамеру с ночным режимом и показать получившиеся записи, пишет портал «Паранормальные новости».