Предсказание Ванги на 2021 год: Россия возродит былое величие

Ванга
Ванга сделала прогнозы на долгие годы вперед. Фото из личного архива племянницы Ванги Красимиры Стояновой/"КП"
Слепая болгарская ясновидящая Вангелия (Ванга) считается одним из самых точных предсказателей всех времен

По утверждению знатоков ее биографии, Ванга за свою жизнь сделала более семи тысяч предсказаний, которые сбылись. Помимо Второй мировой войны, ясновидящая предсказала события в Сирии, Никарагуа и Праге.

Ей приписывают и прогноз, который будет актуальным в 2021 году. Ясновидящая считала, что следующий год, как и 2020-й, будет сложным для населения Земли. Вслед за пандемией коронавируса (она называла его болезнью, которая придет от желтых людей), продолжающей уносить жизни множества людей, грядет масштабный экономический кризис. Людям станет существенно сложнее жить, и это приведет к росту социального недовольства. Мировой экономический кризис приведет к отказу от бумажной валюты и формированию новой финансовой системы. Пандемия заставит правительства многих стран задуматься о развитии науки и медицины, чтобы не допустить повторения пандемии.

Согласно прогнозам Ванги, пандемия значительно сократит численность населения России по сравнению с предыдущими годами. Наступающий год должен стать началом инновационного подхода в лечении уже известных болезней и поиском новых путей в борьбе с вирусами и болезнетворными бактериями в России.

Ванга считала, что нашу страну ожидает противостояние мировым государствам, с которого начнется возрождение былого величия России. Эскалация противоборства объединит русский народ и возродит национальную идею. У России есть шанс получить мировое лидерство, но для этого нужно построить правильную внешнюю и внутреннюю политику, больше внимания уделяя социальным проблемам.

В прогнозах Ванги значился День пяти двоек, который, по ее словам, должен изменить ход истории. В 2020 году таких дней было два — 22 февраля (22.02.2020) и 22 декабря (22.12.2020). Но ничего сверхъестественного в эти дни не случилось. В 2021 году эти даты также будут днями пяти двоек — 22.02.2021 и 22.12.2021. Суждено ли им стать судьбоносными, мы узнаем совсем скоро.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Захват планеты и красные деньги: опубликовано пророчество Ванги для России на 2024 год
Святая Ванга