Семья Елизаветы II отказалась помочь: Меган Маркл хотела убить себя во время беременности

Меган и Гарри сильно ссорились последние полгода
Меган и Гарри сильно ссорились последние полгода. Фото: Time 100/Keystone Press Agency
Актриса призналась, что очень тяжело переживала из-за травли в британских медиа

На американском канале CBS вышел долгожданный выпуск шоу Опры Уинфри, в котором она взяла интервью у принца Гарри и Меган Маркл. Супруги рассказали о своих сложных взаимоотношениях с королевской семьей. По словам Маркл, во время первой беременности она даже задумывалась о суициде.

Актриса призналась, что, когда она ждала Арчи, ее слишком жестко начали травить в СМИ. Она даже обращалась за помощью к специалистам, которые работают с королевской семьей, однако новые родственники ей не разрешили, так как боялись, что это навредит их репутации.

Сейчас она мстит всем, кто отвергает ее амбиции

«Я просто не хотела жить. И это была очень ясная, реальная и пугающая постоянная мысль», — поделилась Меган.

Примечательно, что травле Сассексы подвергались не только в медиа, но и внутри королевского двора. Маркл рассказала, что кто-то из родных Гарри очень беспокоился о том, какого цвета будет кожа у Арчи, и отпускал шуточки на этот счет. При этом она решила не раскрывать имя «обидчика».

«Меган
Меган Маркл и Опра Уинфри. Кадр из видео телеканала CBS

Поначалу в королевской семье все хорошо относились к Меган Маркл. По ее словам, все резко изменилось перед их свадьбой с Гарри. «Моим близким было дано указание не комментировать наши отношения с принцем. Я делала все, что мне говорили, а мне отвечали, якобы хотят меня защитить», — рассказала американка.

Однако в итоге, уверяет она, все делалось, чтобы защитить родственников мужа, а не ее. По мнению Меган, королевская семья делает лживые вбросы в прессу о ней и Гарри, чтобы оградить себя самих.

Сейчас Меган и Гарри ждут второго ребенка. По их словам, это девочка. Малышка появится на свет уже летом. Больше детей пара рожать не планирует.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана