Василиса Володина рассказала, каким женщинам весной улыбнется счастье

Василиса Володина
Василиса Володина. Фото: Кадр из программы «Давай поженимся» / Источник:
Пришла пора сменить имидж и заработать немного денег

Популярный астролог Василиса Володина порадовала прекрасную половину подписчиков своего Instagram*-аккаунта приятным прогнозом на предстоящие весенние дни. По ее словам, с 14 апреля по 9 мая абсолютно всем женщинам улыбнется счастье.

Володина уточнила, что все дело в положении Венеры. В этот период она будет находиться в Тельце, что означает приток энергии «красоты, любви, комфорта и денежного благополучия» именно для дам.

«А еще тельцовская Венера делает всех нас немного доброжелательнее и благодушнее», — добавила астролог.

В завершение она дала некоторые советы женщинам по привлечению счастья в свою жизнь. С 14 апреля по 9 мая, по словам Володиной, идеально пройдет любая смена имиджа. Если вы давно планировали посетить парикмахерскую, смело записывайтесь! В погоне за стильным образом помните о комфорте: отдайте предпочтение удобной одежде и обуви. Пройдитесь по магазинам, весной необходимо обновить гардероб, а также купить парочку интересных аксессуаров для дома — чтобы привлечь удачу и благополучие, нужно окружить себя красивыми вещами.

Карьеристкам звезды советуют подумать о планах на будущее. С 14 апреля по 9 мая в вашу голову могут прийти замечательные идеи, касающиеся того, как выйти на более высокий уровень в профессии и начать зарабатывать больше. Не стоит забывать и о себе — сходите на массаж, отмените изнуряющие диеты и не ругайте себя за маленькие женские слабости. Счастье не любит тех, кто всегда напряжен и хмур.

Кроме того, Венера в Тельце призывает женщин открыть свои истинные чувства мужчине, за которым вы давно наблюдаете. Не бойтесь признаваться в любви, в этот период вас вряд ли отвергнут.



Источник фото: Кадр из программы «Давай поженимся»



*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»