Пять знаков зодиака, которые разбогатеют в мае

Гороскоп
Фото: depositphotos.com
Последний месяц весны сулит богатство тем, кто этого совсем не ожидает. Деньги придут легко, но спешить тратить их не стоит.

Индийские астрологи перечислили пять знаков зодиака, которые могут рассчитывать на прибыль в мае. Звезды по-прежнему благосклонны только к тем, кто не любит сидеть сложа руки, сообщает портал Ganeshaspeaks.

Овны получат доход от своих сбережений. Решая, как потратить неожиданную прибыль, стоит прислушаться к советам друзей — они подскажут вам лучший способ вложить деньги.

Май Тельцам могут омрачить крупные и при этом неожиданные расходы. Астрологи убеждены, что в этом месяце вам можно воспользоваться кредитом, чтобы срочно купить понадобившуюся вещь. Банки, скорее всего, предложат вам очень выгодные условия.

Ракам звезды сулят премии на работе и доход от инвестиций. Но не спешите тратить средства, покупая предметы роскоши. Эти траты могут сыграть с вами злую шутку уже летом.

Львы стоят на пороге важного решения, касающегося финансов. Трижды подумайте — если сейчас вы сделаете верный шаг, сможете выйти на совершенно новый уровень дохода и заработать более высокое положение в обществе.

К Рыбам текут денежные потоки сразу из нескольких источников. Родственники подарят вам крупные суммы, давние вложения наконец принесут прибыль, а предприниматели, родившиеся под этим знаком, в мае заключат выгодные сделки.

Ранее астролог Василиса Володина пообещала пяти знакам зодиака тяжелый июнь. Эксперт уточнила, что эти люди окажутся на пороге принятия сложных решений и столкнутся с проблемами в карьере. Бояться не стоит, при определенном подходе трудности быстро останутся позади.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака