Пять знаков зодиака с тяжелой судьбой

карты
Фото: pixabay.com/Jean-Didier
Астрологи рассказали, кому звезды сулят сплошные неудачи не только в грядущем месяце, но и на протяжении всей жизни. Избавиться от негативной «кармы» все-таки можно, просто следует поработать над своим характером.

Меньше всего повезло пяти знакам зодиака: рожденные под этими созвездиями люди постоянно попадают в переделки. Отчаиваться не стоит, ведь специалисты рассказали, как сделать свою жизнь чуть более счастливой.

Весы почти всегда веселы, бодры и очень улыбчивы. Создается впечатление, что их жизнь складывается просто прекрасно. На самом деле все это — маска. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, часто не уверены в себе, что мешает им реализоваться в полной мере. Постоянный поиск одобрения у окружающих заставляет Весов тратить свою энергию впустую, вместо того чтобы хватать с неба звезды.

Рыбы с детства живут в мечтах, в воображаемом идеальном мире, где все счастливы, а они и вовсе никогда не сталкиваются с проблемами. Реальность, разумеется, очень отличается от фантазий, что заставляет Рыб проживать свою жизнь лишь в ожидании счастья. Астрологи рекомендуют все же оглядеться по сторонам и научиться радоваться тем хорошим мелочам, что ежедневно случаются в реальной жизни.

Скорпионы глубоко убеждены, что счастья можно добиться лишь тяжелым трудом. Так и проходит их жизнь — в вечной борьбе и страданиях, за которыми того самого счастья и не видно. Избавьтесь от синдрома отличника и научитесь получать от жизни наслаждение без угрызений совести.

Близнецам не помешает развивать усидчивость. Все их беды происходят из-за двойственной натуры. Часто представители этого знака бывают противоречивы и непостоянны в собственных увлечениях и ни одного большого дела не доводят до конца, что мешает им добиться высот.

Овны всюду видят проблемы и сложности, из-за чего даже не берутся за те дела, которые могли бы помочь им добиться успеха. Астрологи утверждают, что жить в атмосфере покоя и гармонии рожденные под этим знаком просто не способны, поэтому будто намеренно обрекают себя на беды и расставания. Научитесь не раздувать из мухи слона — и заживете в свое удовольствие.






Эти знаки зодиака обогатятся в апреле
Самые удачливые знаки зодиака