В каких числах месяца рождаются самые счастливые и беззаботные люди

В какие дни месяца рождаются самые счастливые люди
Дата рождения влияет на успешность каждого из знаков зодиака. Фото: depositphotos.com
Каждый из представителей астрологического круга может похвастать ограниченным набором чисел, которые притягивают или отталкивают удачу от конкретного знака зодиака. Нередко дата рождения приговаривает нас к определенной судьбе.

Числа-талисманы могут наделять человека особыми качествами, а еще способствовать его успешности. Астрологи и нумерологи уже давно пришли к выводу, что день рождения во многом определяет то, каким образом сложится жизнь для каждого из нас, сообщает «Пятый канал».

2, 8, 24 и 29 — являются самыми удачными числами для Овнов. Именно рожденных в эти дни звезды щедро наделили силой характера, который помогает Овнам преодолевать любые препятствия и выходить из самых сложных ситуаций настоящими победителями.

2, 5 и 30 — наиболее желанные даты рождения для Тельцов, которые могут рассчитывать на личное счастье и успех практически в любых начинаниях.

1, 2 и 19 — числа, под которыми на свет появляются самые довольные жизнью Близнецы. Увы, но именно представители этого воздушного знака наиболее зависимы от магии чисел.

1, 2, 7, 8, 12 и 30 — дни месяца, благоприятные для рождения успешных бизнесменов среди Раков. Тем, кому посчастливилось стать любимчиком звезд, будут без усилий притягивать к себе желаемое.

 4, 8, 12, 22 и 30 — каждое из этих чисел практически гарантирует Львам обретение личного счастья. Что бы ни делали представители этого огненного знака, им все равно суждено найти идеального партнера и единомышленника.

2, 6, 28 и 30 — рожденным в эти дни Девам будет сопутствовать особенная удача в их постоянном стремлении познать неизведанное. Благодаря магии чисел Девы будут делать полезные и интересные открытия, причем не прилагая для этого никаких усилий.

7, 8, 9, 10, 28 — числа, под которыми рождаются полководцы и умелые руководители среди Весов. Астрологи предпочитают называть этих счастливчиков «лидерами по праву рождения».

 1, 2, 10 и 29 — позволят резковатым Скорпионам обрести качества, которые будут компенсировать их непростой характер. В итоге эти избранные представители астрологического круга сумеют расположить к себе даже отъявленных скептиков.

 5, 8, 18, 10, 20 и 23 — рожденным в эти дни Стрельцам также окажется легко привлечь к своей персоне внимание окружающих ради достижения важных жизненных целей.

1, 5, 3, 11 и 23 — даты, гарантирующие Козерогам, что их врожденный трудоголизм окупится с лихвой.

1, 6, 7, 8, 12, 14 — лучшие числа для Водолеев. Рожденные в эти дни люди чаще всего могут похвастать многочисленными талантами и высоким интеллектом.

Популярный астролог Павел Глоба рассказал, какие проблемы принесет разным знакам зодиака предстоящий июнь. В любовной сфере особых перемен не предвидится, а вот нервную систему лучше поберечь всем без исключения.

5, 7, 10, 14, 28, 28 — для Рыб эти числа припасли особый дар. Появившиеся на свет в эти дни представители водной стихии обладают непоколебимой верой в себя, которая позволяет им выходить победителями практически из любой ситуации.






Москвичей предупредили о скорых заморозках – доставайте пуховики
Запасайтесь таблетками: москвичей предупредили о серьезной погодной аномалии