Топ-5 алкоголиков по знаку зодиака

алкоголь
Фото: pixabay.com/Alexas_Fotos
Астрологи убеждены, что знак зодиака способен влиять на склонность человека к алкоголизму. Некоторым представителям астрологического круга лучше и вовсе не прикасаться к спиртному — слишком «затягивает».

Специалисты рассказали, кому из знаков зодиака можно без опаски пробовать самые разные алкогольные напитки, а кому лучше отказаться от спиртного даже в веселой праздничной компании.

На первом месте рейтинга оказались Скорпионы. Внешне эти люди очень сильные и стойкие, но внутри они ранимы и обидчивы. Демонстрировать свои слабости окружающим Скорпионы не любят, поэтому часто «заливают» проблемы в одиночестве. Им кажется, что алкоголь позволяет расслабиться и «очистить» голову. Удивительно, но, дойдя до самого дна и став типичными алкоголиками, представители этого знака могут исправить положение и вернуться к нормальной жизни. Весь секрет в их любви к тотальному контролированию ситуации.

Для Рыб алкоголь опасен. Они употребляют его, чтобы на время сбежать из жестокой реальности и полностью окунуться в мир собственных фантазий. Вытащить Рыб из этого состояния может помочь только лечение в реабилитационных центрах. Не оставляйте таких родственников в одиночестве и почаще интересуйтесь их делами, чтобы не дать любителям спиртного под этим знаком зодиака уйти в себя.

В случае с Близнецами опасность таится в том, что трезвые представители этого знака выглядят так же, как пьяные. Близнецы склонны к авантюрам, для того, чтобы творить безумства, им не нужен алкоголь. Если же человек, родившийся под этим знаком зодиака, увлекся горячительными напитками, отвлечь его от пагубной привычки поможет новое увлечение, в которое можно окунуться с головой.

Овны пьют все подряд и не знают меры. В пьяном виде они устраивают скандалы и ведут себя агрессивно. Разговоры здесь бесполезны — упрямый Овен ни за что не согласится сделать так, как ему советуют, и не признает, что болен. Избавить такого человека от вредной привычки поможет только хитрость.

Стрельцы пьют исключительно для веселья. Им нравятся шумные компании, праздники, на которых алкоголь льется рекой. Иногда в пьяном виде эти люди могут устроить небольшой скандал. При этом к спиртному они не привязываются и алкоголиками не становятся. Отвлечь их от выпивки очень просто — отправить в очередное путешествие.






Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Русский психиатр выпустил душевнобольных из смирительных рубашек