Астролог назвал дату, которая определит весь 2022 год

календарь
Фото: pixabay.com/Pexels
14 мая Юпитер перейдет в знак Рыб, где пробудет до середины июля. Астрологи советуют строить планы на следующий год, а также попытаться исправить ошибки прошлого.

Астролог Людмила Митрохина рассказала, что наиболее сильное влияние на людей Юпитер оказывает в период с 14 по 16 мая. От того, как вы проведете эти дни, зависит, как сложится весь 2022 год. Слова специалиста передает Wday.

Овнам нужно заняться самообразованием и духовностью. Юпитер открывает для вас тайны подсознания. Будьте внимательны и не отмахивайтесь от собственной интуиции, а также чувства дежавю — это поможет вам принимать верные решения. Возможно, в эти дни вам откроется какая-то тайна.

С 14 мая для Тельцов начинается период великих свершений. Вселенная помогает вам во всем, не стесняйтесь браться за самые рискованные проекты. Придется немало потрудиться, но успех не заставит себя ждать. Помните, что в одиночку справиться со всеми задачами не получится, не стесняйтесь знакомиться с нужными людьми. Совсем скоро на горизонте появится влиятельный покровитель, который сделает все, чтобы приблизить вас к желанной цели.

Близнецы. Настал период проявить все свои таланты — вас ждет успех в карьере. Подумайте, что вы любите делать больше всего — именно это принесет вам прибыль в 2022 году. Попробуйте монетизировать свое хобби, и удача вам улыбнется. Во второй половине мая поступят заманчивые предложения от начальства, и вам придется выбирать, как провести 2022 год: развивая свой бизнес или продвигаясь уверенными шагами по карьерной лестнице по найму.

Ракам удастся достичь гармонии и расслабиться — впереди у них два месяца спокойной и размеренной жизни без особых потрясений. Но не стоит просто лежать на диване — посвятите свободное время самообразованию, побольше путешествуйте и знакомьтесь с новыми людьми. Все это — отличный задел на будущее.

У Львов начинается непростой, но очень удачный период. Вселенная постоянно будет предлагать вам сделать выбор. Не бойтесь говорить «нет», расставаться с токсичными людьми и оставлять в прошлом то, что давно изжило себя. Только при правильном подходе к делам возможен рост прибыли и второе дыхание в любовных отношениях. Учитесь распределять время так, чтобы не страдали ни семья, ни работа.

Для Дев с 14 мая стартует очень благоприятный период для ведения переговоров, заключения сделок и свадеб. В деловых отношениях вам помогут дипломатические таланты — все, за что вы ни возьметесь, ждет успех. Если вы давно хотели связать себя узами брака, спешите — сейчас идеальное для этого время. Девы, у которых есть семья, тоже могут порадоваться. Их отношения с партнером выйдут на новый уровень. Совет астролога: поддерживайте свою вторую половинку и старайтесь избегать конфликтов по пустякам.

Юпитер заставляет Весов наводить порядок в доме и в делах. Это неплохо, но старайтесь не перегружать себя и контролировать собственный перфекционизм. Не стоит ночевать на работе и убираться в доме, пока не начнете падать от усталости. Если вы давно ищете причину своего недомогания, в мае она станет ясна. А еще вас ждет пополнение. Не обязательно это будет беременность, возможно, звезды сулят вам обрести четвероногого друга.

Скорпионы наконец начнут жить так, как они всегда мечтали. А это значит, что и 2022 год сложится для них очень хорошо. Дети будут радовать своими успехами — не стесняйтесь говорить им о том, как вы ими гордитесь. Грядет большая переоценка ценностей, после которой вы научитесь видеть счастье в мелочах и перестанете уставать от будней, которые сейчас кажутся серыми и унылыми.

Стрельцов тоже ждет белая полоса. Но коснется она личной жизни — карьера уходит на второй план. На работе вы уже достигли определенных высот, пришло время немного расслабиться и уделить время семье. Помогите родителям, уделите им побольше внимания, так вы получите благосклонность Вселенной на весь 2022 год. Если вы давно хотели сделать ремонт или купить квартиру, самое лучшее время для этого как раз приходится на 14-16 мая.

Козерог. Пришла пора открывать свои таланты. А помогут в этом расширение кругозора, путешествия и саморазвитие. Удачное время для крупных покупок, не бойтесь их совершать — вас не обманут, а покупка принесет радость. Ждите важных новостей от родственников и друзей. Сохраните полученную информацию в секрете, в скором времени она вам понадобится.

Водолеи должны помнить о том, что все хорошее достается им только упорным трудом. Ближайшие 2,5 месяца ознаменуются периодом прекрасных возможностей увеличить свой доход. Попробуйте изучить сферу инвестиций, ведь накопленные средства должны работать, а вам сейчас благоволит сам Юпитер. Астролог также советует принимать все предложения о работе — это тоже поможет вам увеличить доход.

Рыбы живут по принципу: «Больше отдам — больше получу обратно». Сейчас такой подход не работает, нужно в первую очередь думать о себе и своих близких. Юпитер выбрал вас в свои любимчики, не упустите этот момент. Самое время понять, чего вы хотите на самом деле, и приступить к исполнению своих желаний. 2022 год будет для вас очень удачным и счастливым.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака