Василиса Володина предрекла россиянам неудачи до середины лета

Василиса Володина
Василиса Володина / Источник:
Новый астрологический прогноз от Василисы Володиной не порадовал россиян. Эксперт рассказала, что очередной период ретроградности Меркурия продлится до середины лета.

Популярный астролог Василиса Володина у себя в Instagram* дала подписчикам несколько советов о том, как пережить период неудач с наименьшими потерями. По ее словам, Меркурий будет «радовать» нас с 30 мая до 23 июня особенно сильно, а «полная петля займет все время, пока он ходит туда-сюда-обратно от 17 до 25 градуса Близнецов (с текущего момента до 7 июля)».

Овнам в этот период важно избирательно подходить к вопросу получения знаний, а не тонуть в новых проектах, новостях и потоках информации. Ничего, кроме усталости, активное обучение вам не принесет. Водолеям тоже уже достаточно учиться и просто так расширять кругозор. Дайте знаниям работать, монетизируйте их.

Тельцам ретроградный Меркурий намекает, что пора бы подумать о новых способах заработка, если нынешний доход вас не устраивает. Много удачных шансов в сфере карьеры подвернется и Девам. Не упустите их!

Рыбам пора научиться выстраивать личные границы и упорядочить отношения с родственниками и друзьями. Стрельцам же пора перестать подшучивать и задевать своего партнера, даже если раньше этот стиль общения сходил вам с рук.

Козерогам рекомендовано сосредоточиться на работе и, возможно, заменить подрядчиков и исполнителей. Для Весов грядущий период отлично подойдет, чтобы переосмыслить весь прошлый опыт и знания, а Скорпионам, чтобы пережить это нелегкое время, нужно будет собрать максимальное количество информации.

Ретроградный Меркурий просит Раков погрузиться в себя и наконец разобраться с внутренними проблемами. А Львов ждет неприятный сюрприз от друзей, который заставит вас задуматься о том, стоит ли продолжать общение со старыми приятелями.

Близнецам Володина порекомендовала встать на путь взросления и избавления от инфантилизма. Это поможет встретить август без потерь.



Источник фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


Астролог Василиса Володина рассказала, кому стоит опасаться затмения 25 марта
Весеннее равноденствие 20 марта: астрологический прогноз для всех знаков зодиака от Василисы Володиной