Василиса Володина предрекла россиянам неудачи до середины лета

Василиса Володина

Новый астрологический прогноз от Василисы Володиной не порадовал россиян. Эксперт рассказала, что очередной период ретроградности Меркурия продлится до середины лета.

Популярный астролог Василиса Володина у себя в Instagram дала подписчикам несколько советов о том, как пережить период неудач с наименьшими потерями. По ее словам, Меркурий будет «радовать» нас с 30 мая до 23 июня особенно сильно, а «полная петля займет все время, пока он ходит туда-сюда-обратно от 17 до 25 градуса Близнецов (с текущего момента до 7 июля)».

Овнам в этот период важно избирательно подходить к вопросу получения знаний, а не тонуть в новых проектах, новостях и потоках информации. Ничего, кроме усталости, активное обучение вам не принесет. Водолеям тоже уже достаточно учиться и просто так расширять кругозор. Дайте знаниям работать, монетизируйте их.

Тельцам ретроградный Меркурий намекает, что пора бы подумать о новых способах заработка, если нынешний доход вас не устраивает. Много удачных шансов в сфере карьеры подвернется и Девам. Не упустите их!

Рыбам пора научиться выстраивать личные границы и упорядочить отношения с родственниками и друзьями. Стрельцам же пора перестать подшучивать и задевать своего партнера, даже если раньше этот стиль общения сходил вам с рук.

Козерогам рекомендовано сосредоточиться на работе и, возможно, заменить подрядчиков и исполнителей. Для Весов грядущий период отлично подойдет, чтобы переосмыслить весь прошлый опыт и знания, а Скорпионам, чтобы пережить это нелегкое время, нужно будет собрать максимальное количество информации.

Ретроградный Меркурий просит Раков погрузиться в себя и наконец разобраться с внутренними проблемами. А Львов ждет неприятный сюрприз от друзей, который заставит вас задуматься о том, стоит ли продолжать общение со старыми приятелями.

Близнецам Володина порекомендовала встать на путь взросления и избавления от инфантилизма. Это поможет встретить август без потерь.