Три самых вспыльчивых знака зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com/gueluem
Существуют люди, которые просто обожают конфликты. Очередной скандал будто дает им силы жить. Астрологи считают, что на это влияют и знаки зодиака в том числе.

Специалисты выделили трех самых склочных представителей астрологического круга, которых выводит из себя любая мелочь.

На первом месте оказались Стрельцы. С виду позитивные и добрые люди готовы учинить скандал на ровном месте и по любому поводу. Со стороны явно видно, что ссоры зачастую затеваются исключительно ради самого процесса — рожденные под этим знаком получают удовольствие от шумных сцен. Представителей этого знака астрологи считают самыми конфликтными.

Далее в рейтинге следуют Овны, которых астрологи считают самыми вспыльчивыми и несдержанными. Однако в своих приступах ярости эти люди не хотят никого обидеть. В процессе скандала Овен просто выплескивает негативные эмоции, а после не держит зла.

На третьем месте разместился Скорпион. После любовных интриг скандалы — главное «хобби» этого знака зодиака. Ругается он мастерски, признают астрологи, и может «заткнуть за пояс» любого, кто решится вступить в этот конфликт.

Тем не менее ссоры не всегда знаменуют собой крах отношений. Астрологи дали рекомендации, как быстро и безболезненно помириться с представителями астрологического круга. При этом не стоит действовать наугад — обратитесь к натальной карте человека, с которым вы что-то не поделили.

Наладить отношения, к примеру, с Раком, помогут ресторан и чашечка кофе, Стрельцов же лучше побыстрее позвать в интересное место, а в случае размолвки с Овнами с примирением лучше не медлить. Близкий человек, рожденный под этим созвездием, может быстро понять, что без вас только лучше, и дружба кончится.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака