Превратят жизнь в ад: два знака зодиака, за которых не стоит выходить замуж

свадьба
Фото: pixabay.com/Free-Photos
Любой человек может отравить наше существование, если нет искренних чувств и взаимопонимания. Однако некоторые представители астрологического круга обладают особенно тяжелым характером.

Астролог рассказала, какие созвездия делают мужчин просто невыносимыми. Присмотритесь к своему избраннику повнимательнее — сможете ли вы мириться с раздражающими чертами его характера?

Мужчины-Девы часто бывают ужасными педантами. Касается это не только бытовых мелочей. Они планируют свою жизнь на годы вперед и не желают ничего менять. В начале отношений Дева не скупится на красивые жесты, говорит много комплиментов и дарит подарки. Однако, прежде чем выходить замуж, такого мужчину лучше «проверить» совместной жизнью.

Муж-Дева может ежедневно требовать от жены соответствовать его идеалам, придираться к мелочам, провоцируя конфликты. После ссоры такой мужчина умело делает виноватой свою избранницу. Они не ревнивы, но не простят даже малейшего знака внимания своей супруги в адрес другого мужчины. Представителям этого знака зодиака важнее доказать свою правоту, чем беречь чувства любимой. Так что выдержать такого супруга может далеко не каждая.

Тяжело жить и со Скорпионами. Это очень страстные партнеры, которые вряд ли будут изменять, но своей ревностью сведут с ума. Они будут читать вашу переписку, проверять список контактов в смартфоне, препятствовать встречам с друзьями, везде сопровождать. В какой-то момент они могут перейти даже к банальной слежке за собственной супругой. Их любовь напоминает одержимость, которая не дает партнеру вздохнуть. Строить отношения со Скорпионом — очень сложно и энергозатратно. Вряд ли кто-то может быть готов к постоянным конфликтам и бурному выяснению отношений.






Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака