Бухгалтерия, детский дом и стадион: где знакам зодиака искать любовь в 2021 году

влюбленные
Фото: pixabay.com/OlcayErtem / Источник:
Астролог Сергей Седашев убежден, что наиболее удачные знакомства происходят, когда человек чувствует себя «в своей тарелке». Специалист перечислил, куда отправиться разным знакам зодиака, чтобы встретить свою вторую половинку.

Для Овнов важен соревновательный момент. Наиболее комфортно представители этого знака чувствуют себя там, где могут показать себя во всей красе и стать лучшими: на соревнованиях или дебатах. А вот Тельцам стоит выбрать место потише. Общение с противоположным полом сложится наиболее удачно в спокойной уютной обстановке — хорошем ресторане, на приусадебном участке или пикнике за городом. Близнецам необходимы короткие вылазки или поездки — поход в кино, на выставку или дружеские посиделки. Именно там они могут приметить свою вторую половинку.

Раки отлично чувствуют себя на больших семейных застольях, рассказал астролог в интервью «Пятому каналу». Приглашайте друзей к себе домой и накрывайте стол, чтобы показать себя во всей красе. Львам просто необходимо блеснуть, но при этом важно не показаться слишком заносчивыми. Для того, чтобы найти своего избранника или избранницу, вам подойдет театральный кружок. Девы очень рациональны и ко всему подходят с «холодной» головой. Любовь часто поджидает их в самых прозаичным местах — на работе в бухгалтерии или в больнице.

Весам лучше всего подойдут уникальные места, «с изюминкой». Например, закрытые показы фильмов, театры или светские вечеринки, куда вход открыт не всем. Скорпионы максимально раскрываются на пике чувств и эмоций. Возможно, они заведут новое знакомство на сеансе ужастика или остросюжетного боевика, который способен пощекотать нервы. Стрельцы, которые хотят встретить «своего» человека, должны не изменять себе и заниматься тем, что они действительно любят, — обучаться и путешествовать. Тогда любовь найдет их сама.

Козероги проявят целеустремленность и в очередной деловой поездке или просто найдут свою любовь на работе. А Водолеям важно найти компанию единомышленников, среди которых в итоге обязательно попадется и «тот самый» человек. Чувствительные Рыбы тоже обретут вторую половинку среди себе подобных. Займитесь благотворительностью, навестите детей в детском доме или животных в приюте. Вы обязательно встретите такого же сострадающего, тонко чувствующего человека, как и вы сами.



Источник фото: pixabay.com/OlcayErtem




Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве