Четыре знака зодиака, которые не созданы для семейного счастья

семья
Фото: pixabay.com/Pexels / Источник:
Созвездия решают, каким характером будет обладать только что родившийся человек и как он будет преодолевать жизненные трудности, считает ясновидящая Галина Янко. Влияет знак зодиака и на отношения с другими людьми — некоторые из нас просто не созданы для семейного счастья.

Стрельцы чувственные и пылкие, но при этом они очень бояться потерять свободу. Любовь без каких-либо обязательств — это их вариант. Романтические чувства возникают только в начале отношений, но как только Стрелец узнает, кто его партнер на самом деле, — интерес пропадает. Представители этого знака зодиака могут навсегда расстаться с избранником из-за банальной скуки, даже будучи в долгом браке. Выбирая себе пару, Стрелец обращает внимание только на лучших из лучших, на тех, о ком даже не мечтают. Чтобы удержать такого партнера, нужно всегда быть человеком-загадкой.

Со Скорпионом ужиться очень непросто. Его поведение и настроение может меняться ежедневно, а своего избранника Скорпион очень сильно ограничивает во всем и ставит в жесткие рамки. Представители этого знака тяжело идут на компромисс и точно не согласятся под кого-то подстраиваться, полагая, что любимый человек должен со временем смириться с таким сложным характером Скорпиона.

Близнецы — по натуре двойственный знак, часто сам противоречащий своим правилам и убеждениям. Сегодня Близнецы выбирают себе одного возлюбленного, а через три дня уже бегут к другому, потому что он показался интереснее. Представители этого знака зодиака даже в браке способны вести двойную жизнь — заводить романы на стороне и даже вторые семьи. Такому человеку сложно даже с самим собой, поэтому за любовь они хватаются отчаянно, боясь остаться в одиночестве.

Раки склонны к депрессии и бесконечному поиску себя. Вообще-то, это семейный знак, но прежде, чем заключить брак, Рак должен нагуляться так, чтобы точно убедиться в том, что он хочет быть чьим-то мужем или женой. Раками правит неуверенность в себе, а это делает их уязвимыми перед трудностями. Рядом с представителем этого знака зодиака должен быть ответственный человек, готовый постоянно веселить и подбадривать Рака, а также встать на защиту его интересов, если это понадобится.



Источник фото: pixabay.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака