Обжоры и гурманы: пять знаков зодиака, которые никогда не откажутся от еды

еда
Фото: pixabay.com/StockSnap
Пищевое поведение и привычки могут многое рассказать о человеке и его подходе к жизни. Астрологи перечислили созвездия, под которыми рождаются настоящие любители покушать.

Овны — настоящие гурманы, которые вдобавок еще и склонны к экспериментам. Они готовы попробовать даже самые необычные блюда и вкусовые сочетания. Для них очень важна подача — Овен будет долго и с интересом рассматривать блюдо, прежде чем приступит к трапезе.

В жизни Тельцов присутствует культ еды. Они подолгу бродят по магазинам, выбирая продукты — читают состав, смотрят на срок годности, принюхиваются. Прежде чем пойти в какое-то заведение, они обязательно изучат меню и поищут отзывы о нем. Несмотря на такой тщательный отбор, едят представители этого знака зодиака с огромным удовольствием и не «перебирают» блюда. Кроме того, Тельцам важен собеседник. Есть в одиночестве эти люди не любят, потому что им важно обсудить с кем-то свои вкусовые ощущения.

Львы никогда не пойдут обедать в неизвестное крошечное кафе у дороги. Для них важно все — подача, интерьер в ресторане, окружающая обстановка. Простому блюду они всегда предпочтут необычное творение шеф-повара. Львы редко едят дома, но иногда любят собирать гостей и баловать их необычными деликатесами.

Весы просто обожают поесть и ни в чем себя не ограничивают. Они готовы делать это в любое время дня и ночи. Представители этого знака не прочь перекусить между приемами пищи, причем им не очень важно, чем именно — могут с удовольствием съесть и ресторанное блюдо, и фастфуд. Разумеется, такое питание спустя годы приводит к ожирению, но разве Весов это волнует?

Чувственные Рыбы склонны «заедать» стресс и плохое настроение. Фастфуд они не жалуют, а вот от снеков и десертов никогда не откажутся. Астрологи также отмечают, что Рыбы всегда не прочь попробовать национальную кухню.






Окрошка, гаспачо, холодник со свеклой: 3 рецепта холодных супов
Не провоцирует ожирение и помогает расслабиться: почему есть перед сном на самом деле не вредно