Названы знаки зодиака, которым ретроградный Юпитер принесет особенную удачу

Гороскоп
Названы самые манипулятивные знаки Зодиака. Фото: Marina Horvat/Globallook
Известный астролог Ольга Гранкина рассказала, чего ждать всем знакам зодиака от предстоящей недели. По словам специалиста, ближайшие дни будут определяться ретроградным движением Юпитера.

Завтра, 20 июня, Юпитер начинает ретроградное движение в Водолее. По словам астрологов, это сочетание звезд обещает перемены для многих знаков зодиака. По слова известного специалиста классической школы Ольги Гранкиной, в ближайшую неделю мы сможем легко заглянуть в будущее и получить внятный сигнал относительно того, в чем будет везти и не везти в предстоящем году.

«Все, что будет происходить с вами до 29 июля, – это знаки и маркеры того, к чему надо стремиться или, наоборот, опасаться в 2022 году. Рекомендую обращать внимание не только на события, но и на удивительные совпадения и синхронизацию. Также прислушивайтесь к своим эмоциям: все, что до 29 июля будет внушать вам безотчетное отторжение, неприятие или страх, делать не нужно», — объясняет Гранкина.

Верно и обратное: если вы вдруг внезапно ощутите подъем сил по какому-то поводу, очень велик шанс, что в этой сфере вам будет сопутствовать удача. Полагайтесь на свою интуицию — этот совет актуален всегда, но сейчас — особенно. Кстати, Юпитер отвечает за положение в обществе и славу — именно поэтому на эту планету обращают внимание такие знаменитости, как Алла Пугачева и София Ротару. Впрочем, Юпитер может принести вам удачу, даже если вы не стремитесь получить известность.

«Юпитер — планета позитивная, уважает оптимизм и веру в лучшее. Даже в ретроградном состоянии Юпитер не становится вредоносным — особенно в отношении тех, кто настроен на позитив, — но при этом проверяет нас на выдержку и терпение. То есть результат каких-то ваших усилий может немного задержаться, успех и признание придут с небольшим опозданием», — сказала астролог.

Кроме того, Юпитер в своем нынешнем состоянии дает время подумать. Если вам нужно принять важное решение, возьмите отсрочку, поразмыслите. Это касается абсолютно всех знаков зодиака. Кроме того, именно сейчас есть возможность вернуться к чему-то незавершенному, сделанному лишь наполовину. Кстати, особенно Юпитер покровительствует Стрельцам и Рыбам, однако позитивных перемен могут ждать и другие знаки.

«Юпитер «по должности» — главный управитель знака Стрельца, а также экс-управитель знака Рыб (был им до открытия планеты Нептун). Конечно, к этим знакам он особенно неравнодушен. Но не забываем, что у каждого из нас в натальной карте — нашем звездном паспорте — есть знак Стрельца, Рыб, а также сама планета Юпитер — в каком-то из 12 знаков и домах. Таким образом, все «юпитерские дела» — смена направления и знаков его движения — в какой-то степени отражаются на каждом из нас», — заключила Ольга Гранкина, которую цитирует «МК».






Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего