Пять самых преданных знаков зодиака

гороскоп
Фото: pixabay.com/sweetlouise
Астрологи выявили закономерность — некоторые знаки зодиака оказываются гораздо более верными, чем остальные. Всего таких представителей астрологического круга насчитали пять. Проверьте, нет ли в этом списке вас или вашей половинки.

Рыбы — очень мечтательные люди с богатым воображением. Любого партнера они окружают романтическим флером и вряд ли предадут «принца» или «принцессу», которых сами придумали. Рыбы не скупятся на подарки и очень любят устраивать романтические сюрпризы. Однако все может погубить быт — им часто наскучивает размеренная семейная жизнь, в которой нет места романтике.

У Дев довольно сложный характер. Они любят размеренную жизнь, часто «пропадают» в своих размышлениях и считают, что их должны любить просто так, безо всяких условий. Если Дева выбрала партнера, то это точно было взвешенное и обдуманное решение, которое человек вряд ли внезапно изменит. Кроме того, Девы очень брезгливы. Если уж им и случится изменить, то это точно не будет случайная связь.

Львы — одни из самых надежных партнеров. Со стороны кажется, что эти гордые и эгоистичные люди готовы менять партнеров как перчатки, но на самом деле это не так. Да, Лев любит пофлиртовать и часто «западает» на яркую внешность, но он настолько принципиален, что никогда не пойдет на измену и не обманет своего избранника.

Весы имеют обостренное чувство справедливости, к тому же ценят стабильность и охотно берут на себя обязательства. Однако они очень любят флирт и часто оказываются в ситуации, когда могут зайти слишком далеко. Но Весы не умеют скрывать своих чувств, поэтому сами сразу же признаются в измене.

Телец — самый надежный и верный партнер. Он всерьез верит в «любовь до гроба» и все клятвы верности. Единственное, что может заставить Тельца «пойти налево», — неверность со стороны партнера.






Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака