Три знака зодиака, которые вынуждены страдать за прошлые грехи

гороскоп
Фото: pixabay.com/Alexas_Fotos
Астрологи перечислили три знака зодиака, представители которых обречены всю жизнь расплачиваться за ошибки прошлого. Им трудно радоваться настоящему, грехи — их тяжкий крест.

Овны совершенно не умеют прощать и копят обиды внутри себя. Воспоминания о прошлом мешают им двигаться вперед, превращая настоящую жизнь в сплошное мучение. При этом рожденные под созвездием Овна часто таят обиду и на самих себя. Им трудно забыть и отпустить давнюю ситуацию, в которой они сделали кому-то больно, и по сей день не могут простить себя за это.

Каждый день Раков похож на бой с судьбой. Они постоянно вынуждены преодолевать какие-то препятствия, большинство из которых они придумывают сами. Забыть свои прошлые грехи и ошибки они просто не в силах и считают эти воспоминания справедливой расплатой за содеянное. Большинству Раков даже нравится роль мученика, оттого-то они всю жизнь и занимаются самобичеванием, не давая себе продвинуться вперед и исправить то, что когда-то натворили.

Девы очень склонны к страданиям. Для того, чтобы извести себя, им порой даже не нужны воспоминания. Они тяжело переживают переезды, смену обстановки, переход на другую должность и прочие обыкновенные изменения. Естественное течение жизни доставляет им немало стресса. Если в их жизни случится настоящая трагедия, например потеря близкого человека, Девы будут всю жизнь винить в произошедшем именно себя. Представителям этого знака кажется, что они могли бы предотвратить даже неизбежное, если бы когда-то поступили иначе. Но испытывая жалость к другому, на самом деле жалеют они больше себя, потому что никак не могут справиться с застарелыми эмоциями и страстями. Эта черта характера очень осложняет существование.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве