Пять главных разлучниц по знаку зодиака

Женщина
Фото: pixabay.com/nastya_gepp
Шаманка, ясновидящая и финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, каких женщин стоит опасаться. Представительниц пяти знаков зодиака звезды наделили особым коварством. Они способны увести из семьи практически любого мужчину.

Женщина - Овен точно знает, какой мужчина ей нужен и может заполучить любого понравившегося кавалера, просто игнорируя наличие у него жены и даже детей. Представителей противоположного пола Овен очаровывает умением создать уют где угодно. Эти женщины - очень тонкие психологи, которые умеют манипулировать мужчиной, заставляя его поступать так, как нужно им. Есть одна проблема - потеряв интерес, Овен совершенно перестает обращать внимание на своего избранника, который ради нее оставил другую женщину.

Весы строят из себя невинных овечек, но на самом деле они очень хитры и коварны. Позвав однажды к себе в гости мужчину, чтобы тот помог им повесить люстру, они устраивают романтическое чаепитие, располагают кавалера к себе и начинают деликатно расспрашивать его о проблемах в нынешних отношениях. Используя полученную информацию, Весы постепенно «переманивают» мужчину на свою сторону.

Женщина - Стрелец очень любвеобильна и ветрена. Мужчин она завоевывает только лишь для того чтобы поднять собственную самооценку. Своих «жертв» она быстро забывает, всякая привязанность Стрельцу чужда. Про таких девушек говорят, что у нее сегодня — один, а завтра — другой. Мужчин представительницы  этого знака завоевывают своим умением выслушать и дать дельный совет.

Козероги и в любовных делах умело пользуются своей расчетливостью и хладнокровием. Мужчин манит неприступность женщин, рожденных под этим созвездием. Такая дама обычно умна и очень сдержана, ее нельзя завоевать подарками, ее расположение можно только заслужить, что магическим образом действует на любого кавалера.

С женщиной-Рыбой всегда легко и интересно, она умеет поддерживать непринужденную беседу, при этом оставаясь легкой, нежной и загадочной. Выждав нужный момент, представительница этого знака обязательно уведет у вас любимого. Мужчина рядом с ней чувствует себя очень комфортно - Рыбы умеют окружить заботой и теплом, поддержать и направить мужчину так, чтобы он добился больших высот в карьере.






Эти знаки зодиака обогатятся в апреле
Самые удачливые знаки зодиака