Знаки зодиака: какие мужчины вам не подходят

гороскоп
Фото: pixabay.com/RyanMcGuire
В начале отношений между влюбленными бушует страсть, поэтому определить, подходит ли человек для длительных отношений, бывает сложно. Астрологи рекомендуют ориентироваться на свой знак зодиака, чтобы понять, чего ожидать от избранника.

Женщине-Овну будет очень скучно с рациональным, спокойным мужчиной. Овны — сама энергия, поэтому вряд ли они смогут построить счастливые отношения со скучным мужчиной, который предпочитает жить по четко намеченному плану.

Тельцы — люди неконфликтные. Они легко идут на уступки, чем часто пользуются мужчины-тираны. Эти женщины привыкли доверять своим возлюбленным, но этим доверием часто злоупотребляют манипуляторы.

Женщинам-Близнецам нужен партнер активный и остроумный. Скучный мужчина способен очень испортить им существование. Этот знак открытый, счастливый и беспечный и совсем не переносит рутины.

Раки очень чувствительны, заботливы и нежны. Проблема в том, что женщины, рожденные под этим знаком, выбирают высокомерных мужчин, которые только принимают их любовь и заботу, не давая ничего в ответ.

Львы кажутся очень сильными и жесткими, но при этом легко могут столкнуться с мужчиной-манипулятором, потому что совсем не умеют разбираться в людях. Представительницу этого знака часто можно встретить с тем, кто преследует только свои интересы.

Девы во всем стараются угождать любимому, «заглушая» свои истинные потребности и чувства. Разумеется, такой податливостью и мягкостью часто пользуются некоторые мужчины — ведь у Девы можно попросить что угодно, и она уступит.

Весы готовы на все, чтобы сделать счастливым любимого человека. Под маской ухажеров к ним часто прицепляются «паразиты», высасывающие все ресурсы и жизненные силы.

Женщины-Скорпионы постоянно влюбляются в нарциссов и страдают, понимая, что их избранник на самом деле любит только себя самого. Это очень чувственный, страстный знак, отчего и расставания в его жизни происходят максимально болезненно.

Стрельцы любят себя и умеют смотреть в завтрашний день. Они ненавидят сплетни и интриги, в партнере больше всего ценят честность и открытость. При этом Вселенная по каким-то причинам постоянно «подкидывает» им подлых и мелочных мужчин.

Козероги трудно сходятся с людьми, но если уж впустили кого-то в свой близкий круг, то полностью ему доверяют и расслабляются. В результате потерявшего бдительность Козерога легко обмануть, чем часто пользуются предатели.

Водолеи часто становятся жертвами хулиганов и дебоширов, они как будто притягивают к себе «плохих парней». Именно таких они и выбирают для отношений, а после очень удивляются, что размеренной и счастливой семейной жизни никак не выходит.

Рыбы — самый эмоциональный знак зодиака, который четко понимает, что нужно другим людям, и боится их обидеть. Часто женщины, родившиеся под этим знаком, становятся жертвами жестких мужчин, которые просто используют их в своих интересах.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной