Три знака зодиака, которых не затащишь в ЗАГС

пара
Фото: pixabay.com/Disarm
Астрологи рассказали, каким людям совершенно не нужна семья. Звезды наделили их характером, который не дает им понять, что хорошего в длительных отношениях и почему остальные так стремятся к стабильности.

Вычислить тех, кто вполне рад «гостевому браку» или вовсе использует многочисленных поклонников только для интимных отношений, довольно просто. Достаточно обратить внимание на знак зодиака и получше присмотреться к поступкам человека.

Козероги нуждаются в любви, но на первом месте для них всегда стоит карьера. Они никогда не променяют перспективную работу на отношения. Козероги привыкли упорно трудиться и получать от начальства премии и похвалу, которая радует их гораздо больше спонтанных романтических свиданий. После тяжелого рабочего дня у представителей этого знака зодиака часто просто не остается сил на личную жизнь, поэтому сохранить семью им очень непросто: партнер и дети нуждаются в постоянном внимании и по факту препятствуют продвижению по карьерной лестнице.

Раки — очень чувствительные и эмоциональные люди. Каждый разрыв для них настоящая трагедия и конец света. Они прекрасно понимают, что слишком сильно привязываются к избраннику, поэтому предпочитают по возможности не заводить ни с кем слишком серьезных и долгих отношений — боятся страданий.

Близнецы — персоны самодостаточные. На первом месте для них всегда стоят их собственные интересы. Безусловно, рожденные под этим созвездием привязываются к тем, кто идет с ними по жизни, но если рядом не окажется такого человека, Близнецы сильно не расстроятся. Полагаться на их честность и открытость не стоит. Представители этого знака в любой момент могут «повернуть» по жизни туда, куда нужно им, не учитывая интересов близких.






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые неудачные союзы по знакам зодиака